Войти

Клексан

Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

По бокам делать! Чередуя то лево, то право.

Над пупком особо нет жировой прослойки чтоб укол подкожно получился

0
08.11.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Если я один раз сделала пол пупком и над...ничего страшного? Остальные по бокам так то...уф...

0
08.11.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Ничего страшного)

0
08.11.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Делаю по бокам, на расстоянии ладони от пупка, делала и сверху и снизу, но у меня жира много😀 Больнее всего сверху было. Сейчас по бокам зажило, вернулась на них. Некоторые делают в складку, где ребра и талия.

0
08.11.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

Ага и у меня жирочек есть...😁 тоже сверху было больно... буду знать теперь и делать только справа и слева...а то мне сказала гинеколог вокруг пупка😁

0
08.11.2017
Маруся
Варвара, 8 летГалина, 5 лет 1 месяц Москва

Отступаю от пупка 3-4 пальца вправо или влево и колю в складку. Иногда могу чуть выше или ниже взять, но расстояние от пупка обязательно соблюдаю.

0
08.11.2017

Я колю по бокам от пупка. Знакомая в конце Б колола в бока, т.к. в животик уже не было возмозможности колоть. Тут я думаю главное подкожно? Ну что бы жирок ))) был )))

0
08.11.2017
Алина
Искандер, 8 лет Стерлитамак

ага спасибо😊 я тоже думаю главное жирок чтоб был😂 но теперь буду справа и слева тока делать

0
08.11.2017
Леля
Мирон, 13 лет 6 месяцев Челябинск

У меня 20 дней получалось чуть ниже колоть, но в бок, а не прямо под пупком, у меня основной живот там))) на приеме гемастозиолог сказала параллельно пупку колоть, но мне не очень понравилось туго идёт игла( хорошо что осталось недельку

0
08.11.2017

Я тоже колола по бокам. Слева сверху, справа сверху, слева снизу, на 4 день справа снизу. И так до 38 недель))) Потому что после 25 недели натянуть кожицу возле пупка не представлялось возможным :-)

0
08.11.2017
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Посмотрите видео на ютубе, мне очень помогло. Прям так и наберите: как ставить клексан при беременности

0
08.11.2017
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Против пупок первый раз слышу. Всегда делала по бокам. И в инструкции написано примерное расстояние от пупка

0
08.11.2017

Всю беременность колю под пупком практически все время, изредка по бокам

0
08.11.2017
Елена
Москва

Колола и около пупка и в бока и все нормально

0
08.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Всю беременность Колю в бока

0
08.11.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

слева и справа от пупка чередуя

0
08.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Над пупком колю

0
08.11.2017
Такой разный магний. Гинипрал в таблетках! SOS

Похожие записи