Войти

Девочки я поныть...

Nina
Артём, 14 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 4 месяцаГеоргий, 1 год 11 месяцев Магнитогорск

у меня срок поменьше... Но состояние так себе тоже... Хожу как утка - тоже болит промежность. Врач сказала кальций пока не пить... Но это было давно, а потом она наверное забыла о моей жалобе. Стало иногда между лопатками болеть - давление для меня высокое бывает... Тоже удивляюсь, как я дохожу до середины февраля... но деваться некуда... будем терпеть. Держитесь!!!

0
08.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Ох,вам ещё ходить и ходить...

0
08.11.2017
Nina
Артём, 14 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 4 месяцаГеоргий, 1 год 11 месяцев Магнитогорск

да, еще долго ) Хотя, время летит незаметно!

0
09.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Это точно,вроде только вчера увидела //,а уже скоро рожать

0
09.11.2017
Nina
Артём, 14 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 4 месяцаГеоргий, 1 год 11 месяцев Магнитогорск

хе-хе ))) да, я тут почитала комментарии... как-то обо мне грустно прям получилось ) Так-то я работаю, езжу за рулем, занимаюсь ребенком, дома все дела, за город ездим... Просто в общем и целом эта беременность потяжелее идет )

0
09.11.2017
Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот себя прям узнаю. Особенно что касается болей у лобка. Завтра еду на узи, очень надеюсь, что пронесет с симфизитом. А так конечно когда как, иногда развалюха, а другой раз бодрячок. Но и после бодрячка вечером не могу ходить и еле встаю с дивана. А еще изжога замахала, она просто от всего у меня. Еще и такое впечатление, что все что съела стоит по пищеводу и подступает к горлу, но не переваривается. Совместно с изжогой то еще удовольствие!

0
08.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Изжога недели с 14 и я как-то привыкла к ней, Рени во всех сумках и карманах.

0
09.11.2017
Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я гевискон принимаю. Гадость конечно редкая по консистенции, хоть и вкус мятный. Зато сразу же действует, не нужно рассасывать, что особенно удобно ночью. Уже вторую банку допиваю, при том, что иногда и содой грешу и пачку рени приговорила вдобавок.

0
09.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Меня от мяты тошнит,даже жувачку мятную не могу жевать.

0
09.11.2017
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

А вам можно в бассейн? Спросите у врача. Мне очень помогает целый день потом так легко ходить. Проблемы со спиной начались где то на 28й недеде. И счас адаптировалась и стало легче. Хожу в бассейн как будто на массаж. Но я плаваю много где то 1,5-2 часа. С перерывами и спокойно.

0
18.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Можно,но у нас в городе его нет.а ездить в другой город и труситься в автобусе,как то не хорошо.

0
18.11.2017
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Так далеко ехать???

Тогда ванна. Я если не могу идти в бассейн то лежу в ванной. Только аккуратно надо с температурой воды. Потому что 10 минут полежать мне не помогает. Минимум пол часа тогда спине легче.

А тут уже надо следить за тем чтоб не замерзнуть и не перегреться. Чтоб ванна была теплая.

0
19.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Ванной только и спасаюсь,я пока лежу подливаю.а ехать или 40 или 60мин,смотря в какой город получится записаться.и дорога не ах ти.

0
19.11.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

29 недель 4 дня. Все отлично! Полет нормальный. "Я беременна?" - вот то, что я у себя спрашиваю очень часто. Ничего не ноет, не отваливается... Имхо, много зависит от настроя. Мне сейчас отваливаться ничему нельзя, работы много и дома и на работе))))

0
08.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Я в первую и вторую Б до 35нед. бегала,как буд-то не беременная.а вот в этот раз пипец какой-то

0
08.11.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

)))) я на оборот ... Особенно вторую пролежала пластом с давлением 80/60 а то и 70/50.... Поэтому и удивляет, что можно тааак как сейчас бегать и не задумываться ни о чем. Как и не беременная))) тьфу тьфу))

0
08.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Тьфу, тьфу

0
08.11.2017
Мария
А, 28 лет 7 месяцевБ, 10 лет 9 месяцевВ, 8 лет 4 месяца Москва

У меня 27 неделя пришла. Ничего не болит. Живу обычной жизнью. Занимаюсь домом и ребёнком. Проблемка только с запором. Миколакс трепеть не могу, но без него никак.

0
08.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

У меня тоже были запоры,но в последнее время тьфу тьфу все ок

0
09.11.2017
Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
09.11.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Тоже самое , но они то болят, то не болят. Вероятно и у вас пройдет. Бывали дни когда я ногу на мм приподнять не могла, пытаясь перевернуться, сейчас хоть маши ими лёжа

0
08.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Я вроде поднимать могу,а вот ходить и когда с кровати встаешь сразу сильное давление на низ,лобок.при этом тонуса нет.

0
08.11.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Тоже бывало, но так именно в момент тонуса

0
08.11.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Кальций желательно пропить, спросите у врача.

0
08.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Пью кальций и магний Б6уже больше месяца,толку ноль:(

0
08.11.2017
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

А мне быстро помог, наверно не в нем дело.

0
08.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А вам магний выписали? Он помогает мышцам...

0
08.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Да пью магний месяца 2-2,5 и кальций чуть больше месяца,эффекта ноль

0
08.11.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

ой,тоже самое...еще кишечник замучил...

0
08.11.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

И это тоже...

0
08.11.2017
Тяжёлый живот ночью:( 50 дней до дембеля 😱

Похожие записи