Девочки, во время активности ребенка стала часто слышать щелчки в животе,как пузырек лопается.Что это такое?Стоит беспокоится?32 неделя Б идёт.
Раньше 1 раз за день было,сейчас 7-8.
Девочки, во время активности ребенка стала часто слышать щелчки в животе,как пузырек лопается.Что это такое?Стоит беспокоится?32 неделя Б идёт.
Раньше 1 раз за день было,сейчас 7-8.
У меня один раз вечером 2 раза щелкнуло с интервалом в 2 -3 минуты. Честно говоря испугалась, но больше не повторялось
И я испугалась,так как говорят,пузырь со щелчком лопается,но их уже было столько,что это явно не то...
Да да))) я тоже как щелчок услышала, замерла.... думаю ппц !!! неужели пузырь!! Тоже трухнула прилично))) но Слава Богу обошлось))
У меня такое было с дочей ))) это при поворотах, движениях водичка хлопает как пузырьки))
Вот вот тоже щелкает иногда))Не знаю что такое но вроде все хорошо)
Слышала про эти щелчки, многие пишут))) Какая-то загадка природы :)
И я сама не пойму))И врач ничего ответить не может))
И у меня такое. С 29 недель. Сама не пойму.щелкает правда разок и все.
Вот и у меня так,через минут 10 может ещё раз.За день щелчков 7 слышу,раньше 1.
Просто щелчки не ритмичные,один раз,через минут 5-10 ещё раз,потом через час.При икании их наверно много и через ровные промежутки времени.
интересно)) малыш развлекается ))