паппилома на соске
Изменения и болезни во время БДевочки , у меня 10 нед беременности и на 7 недели заметила какое то образование стало появляться на соске, и расти. Очень похоже на папиллому.. перепугалась. У кого подобное было и что делали!? Не понятно откуда взялась эта бяка (
Всем , кто ответил СПАСИБО 😉
Мамазавр
И у меня вылезли папилломы, на сосках. на пупке, может еще где-то)) Но вот к концу беременности почти все почернели и отвалились, даже самые стойкие.
13.11.2017
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
можете мазать чистым эфирным маслом чайного дерева 2 раза в день она через 3-5 дней почернеет и сама отвалится.
13.11.2017
Ответить
Мари
во время Б часто вылазят папилломы и родинками сыпет....иммунитет, то понизился...
12.11.2017
Ответить
Ааах
Покажитесь врачу. От общего снижения иммунитета активизировался спящий вирус. Папилломы очень быстро размножаются, сегодня одна, через пару недель гораздо больше. Ещё они заразные, а грудью кормить. Удаляются они быстро, моя мама врач косметолог, регулярно удаляет папилломы беременным.
12.11.2017
Ответить
Tati
Тоже самое :) потом почернела и отвалилась 🤷♀️ Не надо так паниковать 😉 Это норма. Ещё читала в интернете что потом малыш будет кушать и откусит 😀
12.11.2017
Ответить
Анастасия
У меня вылезало несколько штук во время беременности, после родов исчезли. В нашем положении всякая фигня начинает вылезать.
12.11.2017
Ответить
Анна
Вечно во время беременности какая нибудь херня выскочит. Покажитесь врачу обязательно.
12.11.2017
Ответить
Обязательно буду мамой в 2018
Спасибо! гинекологу своему или к маммологу идти !?
13.11.2017
Ответить