Войти

18 неделя

Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Привет! У меня акушерский срок как у тебя) сегодня пошла 18 Ая неделя))) по УЗИ 19 Ая..... Тоже начала ощущать шевелюшки))) только пока не четкие, больше приглушённые такие.. был небольшой тонус, прокапалась магнезией, вроде получше .... поправилась на +5 кг(((( пора садится на диету, иначе такими темпами я превращусь в бегемотика)))) жду с нетерпением второй скрининг, он кстати на следующий неделе ...у тебя когда?! Легкой беременности нам)))

0
13.11.2017

У меня скрининг 7 декабря получается будет на сроке 20+3

0
13.11.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

У меня получается скрининг в 19+3....

0
13.11.2017

Здорово))я уже жду не дождусь:) буду с дочкой сравнивать))) у меня остались ее узи))

0
13.11.2017
Ольга
Алиса, 8 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

А вам по поводу прибавки ничего не говорят? Я сегодня была на приёме в ЖК, срок почти 22 недели, за все время поправилась на 4 кг, правда 2 кг за последние 3 недели, но я прям свой аппетит сдержать не могу😩 До этого было легче как-то! Так гинеколог начала ноги щупать, отеки смотреть, сказала, что это плохо очень((

0
13.11.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Я пока ещё не была на приеме, последний раз была месяц назад, тогда прибавка была 3 кг, ничего не сказала))) впринципе в первую б на том же сроке прибавка была в два раза больше чем сейчас, но в эту б я этого не допущу....))) р.s. в первую б набрала 27 кг..... жуть.....с 30 недели мучали отёки..... ничего....родила в срок....

0
13.11.2017
Ольга
Алиса, 8 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Блин, вот этого я и боюсь, сильно набрать вес(( Надо себя начинать контролировать, а аппетит пипец вообще, не сдержаться, есть хочется всё и всегда!🤤

0
13.11.2017

Я честно говоря тоже ем много,но вот в обычной жизни я за 2 недели могу 5 кг набрать,а в Б не в коня корм...боже какой же это кайф,что можно не думать сколько ты съел

0
13.11.2017
Ольга
Алиса, 8 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Видимо, да))) Я просто все время на диете и на спорте, иначе мой вес растёт с неимоверной скоростью, а сейчас ни спортом не занимаюсь, питание не контролирую, ем и колбасу и мучное, что в обычной жизни я вообще не употребляю, так сейчас ещё и на диете не посидишь, надо полноценно питаться, в общем, замкнутый круг(( Вот и вес ползёт с неимоверной скоростью! Но терерь я, конечно, лучше недоем слегка, чем переем, цифры на весах меня ужасают!

0
13.11.2017

Пп не противопоквзано при Б. Если много будете набирать Г вообще на разгрузочные дни посадит,поэтому не доесть не страшно:) ребенок свое все равно возьмет)))

0
13.11.2017
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Еще зависит от первоначального веса. Я набрала к 16 неделям около 5 кг, мне врач сказала кушай, тебе можно, потом уйдет все

Но я конечно буду стараться поменьше набрать, сейчас я честно говоря питаюсь обыкновенно.

0
13.11.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Да, уж сколько недель у тебя, время действительно несётся. С детьми не соскучишься. Помню, весной смотрела на календарь в марте и ностальгически сокрушалась, что до моря в июне ещё целых три месяца. Потом апрель -- два месяца. Май. Вот мы на море, подумалось -- целых четыре недели! Промчались мигом. В сентябре начался третий семестр, думаю -- до сесси ещё как до Луны. А воо уже середина ноября, скоро Новый год, а за ним сессия. А там и новое лето близко.

0
14.11.2017

Даа я согласна:) очень быстро. Кажется я вот только с Акси также ходила,а ей уже скоро 4

0
15.11.2017
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

А мне еще не назначили скрининг. 22 на приём, должны назначить. У нас запись за 2 недели только открывается

0
13.11.2017
Запись на память Компрессионные чулки на роды

Похожие записи