Привет ДД! Уже третий день ощущаю боли в районе поясницы, но не могу понять то ли мышци, то ли поясница, то ли еще что там болит. Боли только справа. Может кто сталкивался с таким? Нормально ли это? В принципе боли не сильные но все же?
К врачу еще не скоро попаду, разве, только если хуже будет...