Войти

Боли в пояснице. 13-я неделя

Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

С первой беременностью у меня как начала поясница болеть в 5 недель так и болела пока не родила. Еще и обострения были, встать с кровати не могла. Сейчас спасаюсь только бассейном, ничего не болит

0
14.11.2017
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

У меня в городе нету нормального бассейна, и плаваю я не очень(((

Пока в принципе не сильно болит

0
14.11.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Спросите у своего врача потом про зарядку для беременных. Мне буклет давали. Тоже полегче было, когда постоянно занимаешься хоть чуть-чуть.

Ну а так, врач еще и выяснит точно ли это поясница болит, а не тонус, например

0
14.11.2017
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

У меня и раньше болела поясница, это точно не тонус...

0
14.11.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Это нормально!!! Знаете как долго ещё у вас будет поясница болеть? А после 20 недели вообще ого что начнётся 🤣 Так что запасаемся терпением

0
14.11.2017
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

Спасибо, оно не сильно болит... Просто раньше беременной не была, и от всего мне страшно)))

0
14.11.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Да у меня тоже рано начала болеть поясница, в районе 9 недели наверно...я поначалу тоже переживала, думала мне из-за этого от работы хотя бы больничный дадут, ага...наивная ))) послал меня врач далеко и надолго 😀🤣 на ближайшие 40 недель с этим симптомом 🙈

0
14.11.2017

На сроке чуть позже вашего у меня так начала болеть поясница как раз справа и отдавать в почки,что вставала с кровати со слезами,врачи предполагали пиелонефрит(простуда почек),но всевозможные анализы показали что никакого пиелонефрита нет,а боли в пояснице из-за беременности..Естественно лучше сообщить об этом врачу,но лично я думаю что это лишь эффект беременности)

0
14.11.2017
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

Спасибо)))

0
14.11.2017
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

А у вас матка как расположена? У меня отклонена назад, поэтому во время месячных прежде всего отдавало в поясницу. Сейчас тоже периодически.

0
14.11.2017
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

Отклонена вправо, но видимо не сильно, гинеколог к которому я стала на учет при осмотре ничего не говорил насчет матки...

0
14.11.2017
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Тоже мучаюсь,боль справа.У меня вообще с седалищным нервом плохо(Врач сказала троксевазин,подруга советует про тейпирование почитать... В прошлую беременность так же было,только гораздо позже

0
14.11.2017
MaryAm
Доченька, 8 лет 1 месяц Тернополь

Спасибо. У врача буду через две недельки, спрошу принимать ли какие-то меры)

0
14.11.2017
Водянистые выделения 15 недель. Я одна такая?

Похожие записи