Всем привет ,девочки много нас еще осталось,кто не родил? у меня пдр 23-24.11.17. Как настроение? Кто чем себя занимает? Как самочуствие? Я кроме тренировочных ни чего и то через раз, тут целый день живот тянуло как на мес.и тишина,16.11.на приеме еще +2.3 кг.за 2 нед. правда аппетит уменьшился есть не могу,но жрать хочу😂 все приготовила ,осталось довязать плед поставила себе цель довязать и ехать в рожать и еще хочется все таки доходить до стрельчонка) пост просто так поболтать!!!
40 неделя)
У меня пдр на 20.11. Сидим ждём. Все дела переделала, комбез довязала, осталось к нему пуговички купить. Муж обещал сегодня свозить за ними, может меня эта недоделка останавливает. А по состоянию вроде все хорошо, кроме сна. Никаких намеков на скорые роды и нет (((
Давай уже, 27 на прием не придешь😂. Приду в роддом, бублики тебе принесу😂
Я бублики положила себе в пакет. Муж сказал "ты в роддом за ребёнком едешь или точить"
Смешно😕 пусть сам попробует! Кормят норм там, хотя были такие дамы которые показательно вкусный суп в ведро выливали-типа мы из высшего общества такое не едим😂
А чего вообще тогда брали его? Заказывали бы себе еду из ресторана уже))
Так же и с персоналом та не так посмотрела, та не то сделала и т.п. а потом отзывы негативные в инете. Я как то с узи в столовую опоздала так меня тетеньки нашли, чуть ли не под руки в столовую отвели и накормили😂
Юля как вы,я вам завидую,мужу вчера говорю вот бы уснуть и проснуться уже дома с малышом,мне все эти больницы еще пережить надо,к родам готова к больничной обстановке как то не очень.
Я тоже больницы не люблю и очень туда не хотела, особенно лежать в паталогии два лишних дня до операции, а в итоге получился один, дочь на ктг врачей напугала 6 баллами и сократила срок пребывания на 1 день. А вообще быстро время там прошло, по отзывам о роддоме я ждала хамства и т.п. но там такого и близко не было, я была и в отделении патологии и в реанимации и в послеродовом. Везде адекватные люди, в приемном я котик была, в реанимации птичка, не знаю откуда эти отзывы негативные берутся.
У меня тоже 23.11 пдр 😉 болят ребра) тренировочные вчера были с равным интервалом, но прошли. Пью но-шпу, потому что тяжко пояснице и внизу живота. Стараюсь ходить-бродить везде 💪 но усталость жуткая конечно, потому что еще ночью сна нет никакого 🙀🙀🙀
Я тоже плохо сплю,еще и живот лежит прямо на ногах постоянно жарко аж по ногам пот течет, сегодня поедем по магазинам, думаю купить че не то еще малышарику ,игруху какую не то ,чтобы приманить на выход😃
Завлекаловку устроить малышу))) да надо)) пора готовиться на выход 😉а вы почему стрельца хотите??
Как то у меня со скорпионом не сложилось,у меня мама скорпион петух,еще одного такого я не выдержу, а папа стрелец,я с ним духовно ближе, сама тоже петух и муж тоже, мы с мужем оба близнецы) Первый муж был скорпион очень тяжелый знак,но это как муж как ребенок он к родителям очень близок, по мне пусть будет стрелец)
Да тут уж не много осталось с 23 уже стрельцы) у меня еще в садике 20.11. и 23.11.в школе собрания вот надо еще эти дела закончить, так что ждемс☺
Ну просто мало ли может процесс начаться в любую минуту 😉 но на все только воля божья
Что правда ,то правда , как уж будет 😉будем ждать)
20 .11 это уже другие скорпионы ) почти стрельцы ) но мне уже все равно ,главное не родились самые скорпионы ,которые по средине календаря !)))
Да да я это тоже знаю,уже не так страшно, уже ближе к стрельцам это точно.
У меня на 28 пдр. Хожу в стационар на уколы железа. Шейка готова. По узи плод полностью созрел. Можно рожать.
Я чувствую скорее роды. Второй день отлично сплю.
Начались слизистые выделения. Похоже пробка. Вчера еще и с розовыми вкраплениями.
Треники такие... сутками не отпускает. Все жду наростания боли, а никак...
Я тоже чувствую скорые,в этот раз в запале не жду как в прошлые как начнутся так пусть и будет,морально тоже подготовлена,в прошлые боялась долго, устала ,но еще бы походила если бы не бессоные ночи, мы в 38 по узи так и соответствовали плацента 2ст.сказали нед.2 еще посидим,только вес на 39.5 нед.был 3500 на 38 нед.
Кстати я пару дней назад тоже спала,а сейчас опять хрень какая то то изжога,то каждый час туалет.
ПДР был 9.11. Нам уже 41.3 а мы все сидим....вчера были легкие Схватки но к ночи все прошло.... жду не дождусь уже свою малышку, уговоры не помогают! Видимо не хочет быть скорпионом( хочет быть как мама стрельцом) что самое удивительное в следующее воскресенье у меня юбилей, надеюсь хоть может к этому времени выползет 😄😄😄
Я последнюю родила ровно в 42,) так что все возможно,но в любом случаи удачных и легких вам родов☺
Во вторник 41. Сидим. Даже не привычно в прошлые разы я уже родила на этом сроке, чувствую себя слонихой. Всех с кем общалась уже проводила рожать... Скучно даже поговорить не с кем. Треники уже две недели болючие по вечерам, а потом все рассасывается и я иду спать. Хочу родить. Завтра победу в рд, пусть выманивают как хотят
Мне до 28.11.дали срок если не уеду за направлением)
Давай уже!))) хватит щеки наращивать то! 0)) ждееем принца! ❤
40+1 ПДР 21.11 тишина у нас ,бывает по вечерам немного потянет поясницу ,пробка по маленькому кусочку раз в неделю отходит .малышь уже спокойнее сидит ,а пару дней назад пол ночи не давал спасть вместе с лёгкими схватками .Короче чувствую себя хорошо ,даже бодро)
Мы тоже затихарились,но у меня ни пробки ни чего) кроме треников через день..
2 года назад пдр стоял на 23.11))))) доча родилась 1 декабря. Удачи вам и легких родов.
Я в начале бер.так и говорила что 1-2.12.рожу ,посмотрим лишь бы не стимульнули.
Осталось на пару дней,думаю довяжу))) уже готова и морально и так😃