35+2 (костюмчик на выписку)
Наконец то руки дошли написать....а то все не когда. Вечно куда то торопишься, бежишь. Потихонечку вторая беременность подходит к своему логическому завершению. Остался месяц до родов.
Практически все готово к появлению малышки, все куплено, кроватку с комодиком собрали, загрузили вещами. Осталось все только перестирать и перегладить, вот как раз на этой неделе займусь этими делами. Купили матрасик двухсторонний: с одной стороны - кокосик, с другой - гречка. Очень классный. Постельное белье в кроватку буду стелить прямо перед ПДР, чтобы ничего не запылилось и не перестирывать перед рождением, по несколько раз.

Завтра поеду к своей Г, сделаю КТГ. Доча начала так шевелится, напоминает как будто потягивается, и ручками в самом низу шебуршит. Начала быстро и сильно уставать, ночью просыпаюсь раза 2 железно. А утром как будто и не спала. А тоскала мешки с картошкой.
К выписке все подготовлено, только не могу найти шапочку которую хочу, на этой неделе еще раз схожу по магазинам по смотрю. Либо оставлю которая на фото.
1. первый слой не считая подгуза

2. второй слой

3. верх

Думаю как раз будет тепло и не жарко моей козявочке.
Свой пакет в роддом тоже собрала. Осталось докупить только прокладки послеродовые. Думаю, что все успею.
и немножечко фото нескольких наших вещичек:


Вопрос к девочкам из Германии: дочку хотим назвать Полиночкой, как запишут имя: Polina oder Pauline?
Вчера мужа с сыном проводила к родителям на недельку, а то потом приехать не получится уже. Сынок приехал к бабушке и дедушке супер довольный. Сегодня звонил говорит, пойдем гулять по Москве развлекаться) Через 2 недели у сыночка день рождение уже 4 года. О, Боже как быстро время пролетело. Заказали день рождение в киндерланде (батутный комплекс). Ждет в этом году своего дня рождения очень сильно, каждый день спрашивает сколько осталось ждать. Купили билет на 7 декабря на новогоднюю ёлку. Рада, что есть возможность в этом году сходить по раньше, а то думала, что все пропустим. А дед мороз наше все!!!

А вещички такие милые!!! Прям заглядение!!!!
Вот только ходила Глебом беременная, а ему уже 4
будет!!! А ещё совсем чуток, доченьку возьмёшь на ручки и тут уже -мама двоих деток!!!!)