Ух наконец сшила свою подушечку. В прошлую беременность кучу обычных использовала и они постоянно разъезжались))) Надеюсь эта подушка будет в самый раз. Получилась большая. 1,9 м по наружной стороне.
Фото вечернее, извиняюсь за качество))) Сегодня опробую) муж смеется- не нужен я больше тебе, вон какую колбасу сшила))) 
