Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя Фессалоники

Подушка для беременных

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не маленькая, до ног достает?

0
21.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

у меня 170 рост, подушка 190))) более чем даже

0
22.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

понятно, обычно такие подушки 340 см в длину, чтобы с обоих сторон хорошо лежали, у вас меньше, вы видно для одного бока используете.

0
22.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

3,40 это подковы)) бананы обычно 1,30-1,70
подкову мне не вариант, много места занимает. А у нас под утро мелкий прибегает к нам, ему с подковой места не будет))

0
22.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

а как вы бананом пользуетесь, с одного бока?

0
22.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

да, но если поворачиваюсь на другой - между ног он остается все равно, хотя на больших сроках вообще рекомендуется только один бок из-за артерии

0
22.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новокузнецк

Супер!!! Края бы я по другому собрала ( вподгибку и на шнурок). Тогда и молния не нужна) У меня муж в том же ключе комментировал. А днём после работы как обнимается с ней, да так сладко спит )))))

0
22.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

это просто сложила, пока нет необходимости их собирать)))
мой муж вчера пока я перед сном умывалась утащил мою подушку, захожу, а он ее обнимает, довольный как удав)))

0
22.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Лаваль

Впечатляет!Вы большая молодец . Вы меня подтолкнули чтобы я уже наконец-то тоже сшила себе подушечку

0
22.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

спасибо. я сегодня спала как человек))) удобненько, хотя можно чуть уменьшить количество наполнителя, я думаю)))

0
22.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Супер. А что внутри?

0
21.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

Спасибо. . у меня дома был наполнитель типо синтепуха (а может и он сам). Для обычных подушек брали. Вот его туда и напихала до желаемой упругости))) Если что уменьшу.
Наволочку на молнии сделала с наружной части, чтобы удобнее менять

0
21.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вы профи) пора заняться шитьем подух :)

0
21.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

спасибо)) молния не очень аккуратно получилась))) но для себя пойдет

0
21.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Муж с юмором))

0
01.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

ага иногда юмор через край))) теперь воюю с ним за подушку..только выйду из спальни-он к ней пристраивается..а среди ночи еще и сын приходит к нам и тоже ее обнимает

0
01.02.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бердянск

Класс 😍 Мужезаменитель))))

0
29.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

ага))) удобная штукенция

0
29.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Молодец! Золотые руки:)

0
30.11.2017
Надо ли стирать верхнюю одежду малыша? Какие компресионные колготки выбрать? С Микрофиброй или без?

Похожие записи