Добрый день!
Вчера была на контрольной явке! Взвесилась, и о Боги! Наконец я начала набирать к своему до беременному весу!!!!!! За 5 месяцев моя прибавка составила 2кг. Моя мышка повернулась, легла как надо, вниз головой. Сердечко отличное, 157уд.мин. Толкается)))) Видно невооруженным глазом! Анализы: Посев мочи выявил фекальную инфекцию(откуда эта гадость взялась? не знаю), назначили лечение. А оно мне не подходит.......Антибиотик мне нельзя, аллергия..... Назначили просто Канефрон и Магнерот. Опять Кандида, будь она неладная. Ну ничего, прорвемся! Главное, что с малышкой все в порядке)))) Желаю Всем Здоровья, Благополучия и Здоровья Вашим Деткам! 😉
