Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 32 неделя Боровое

SOS!

Москва

Вы уверены что это от чернослива? (( просто я смутно представляю как им можно отравиться((

Может еще что то ели?

Мне от отравления кола отлично помогала( предварительно выпустив из нее газы)

Выздоравливайте' и не думайте о больнице! Без нее справитесь!!

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

ой,не говорите,в инфекционку страшно попасть. Придешь с одним,выпишут с другим.Вроде наладилось все,теперь диету соблюдаю..Наверно и правда перебор с количеством..

0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Лучшее средство при диарее это вареный рис особенно водичка в которой его варили

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

да,рисовый отвар пью.спасибо!

0
29.11.2017
Москва

Кора дуба еще. Пару столовых ложек отвара каждые несколько часов. Заварка черного чая чайная ложка....

Что то из этого должно помочь

Но попробуйте колу, она эффективнее

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

ооо про колу впервые слышу!хотя у нас в Казахстане ее некоторые взяли моду пить на застольях.Для легкого переваривания пищи.

0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет) Дубна

Эм.. обычно чернослив едят чтобы помочь кишечнику и сходить в туалет..

Тут он сработал как нужно, мб чуть сильнее..
0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

даа,для этого и ела))) видимо точно,перебор с дозой)))

0
29.11.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Мне от диареи помогает крахмал. Столовую ложку развожу в воде и выпиваю, запиваю. Если не сильно помогло - еще ложку. Но обычно одной хватает.

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

в холодной воде?

0
29.11.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Да, в холодной.

0
29.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

много съели)) я ним и курагой спасаюсь от проблем со стулом))) хватает 4-5 штук) пройдет, не переживайте, никаких инфекционок!))

0
29.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Да видимо...на утро все обошлось...фуф..ну я перепугалась!

0
30.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Это не отравление) Чернослив это лучшее природное слабительное. Мне чтоб хорошо прочиститься достаточно ягодки 3-4. Если Вы много его скушали, то реакция Вашего организма вполне понятна.

0
29.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

да,я горсть приличную съела...с утра вроде норм все,соблюдаю диету теперь...спасибо!

да,пью побольше. Развела еще Регидрон.

0
29.11.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

вы не отравились это обычная реакция на чернослив он очень слабит кишечник, на будущее еще слабит морковь , свекла, груша

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

чернослив дает саму мощную реакцию,как оказалось))

0
29.11.2017
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

При отравлении энтеросгель пила. Хоть и гадость по мне, но помогло. Но может Вы действительно переели чернослива?

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

видимо точно переела...Энтеросгель это тот же сорбент как я поняла. То есть аналог Смекты.

0
29.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

какая инфекционка,вы что?)это выраженный слабительный эффект от чернослива и все.Главное больше не ешьте.Рис,кисель,смекта вам в помошь.И не переживайте,все пройдет)

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

спасибо!!!на утро уже лучше. соблюдаю диету. 😇

0
29.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Я черносливом от запоров всю беременность спасалась) он же имеет выраженное слабительное действие, вы его просто переели, скорее всего, а не отравились.

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

видимо да....

спасибо!

тоже хотела побороть запор! 😆

0
29.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

не отравились,а переели чернослива. Мне грамм 100 хватит,что бы сидеть весь день в туалете.

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

ой,даа я большую горсть съела....точно,весь день и сидела))

0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Пейте побольше воды чтоб не было обезвоживания и всё. Пройдёт всё скоро.

0
29.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Это не отравление,а просто чернослив слабит)))

0
28.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

С черносливом надо быть очень осторожным. Он как слабительное. Рис ешьте

0
28.11.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Мне помогает полисорб

0
28.11.2017
Успокойте ребенок после родов

Похожие записи