Войти

Пол ребенка..

Ksyunya
❤️, 7 лет 11 месяцев Харьков

Я читаю, многие пишут, что ходили на платное УЗИ , не в обычной ЖК.

Интересно, это только в моей гос. поликлиннике я плачу за УЗИ и приёмы гинекологу?💁

0
06.12.2017

Говорят в Украине сейчас это норма, уже не первый раз вижу сообщение что вы в бесплатных-платите.

0
07.12.2017
Ksyunya
❤️, 7 лет 11 месяцев Харьков

Да, это норма. В моей Поликлиннике каждый анализ, УЗИ, ЭКГ и тд стоит денег, мы платим в благотворительный фонд 🙈. Но при этом хочу отметить, что Поликлинника с ремонтом, мебель, окна, двери, оборудование - все новое. Есть в других совдепия полная, а у нас красивый фасад, дворик.

0
07.12.2017

Хоть это радует😉

0
07.12.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ого. В России полис есть на все эти услуги. И на беременность он распространяется. Иначе смысл вообще женских консультаций? Все бы ходили в платные клиники..

0
07.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

В Росии иначе. В первую беременность до 18 недель жила в Донецке. Там узи в жк не делают вообще, только платный центр. Анализы сдавать: принести спирт, вату, перчатки, шприц. На осмотр гинекологу покупать набор с зеркалом. За мазок платить. В общем, деньги за все. В России это все бесплатно, плановые узи бесплатно, но т.к. там конвейер и редко кто церемонится- ходят платно)

0
07.12.2017
Ksyunya
❤️, 7 лет 11 месяцев Харьков

Я помню первый раз пришла к своей Г, она меня посмотрела, рассказала и говорит, ну за приём 50 грн...а я такая не поняла? Мы же не в частной клинике, что за таксы? А она мне: так в частной 250 грн ;))) Но я ей всегда даю, зато она со мной носится, вне очереди принимает (хоть и ведётся запись, но все прутся как живая очередь)

0
07.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Вот и я так пришла с жалобой, она мазок взяла, говорит 35 рублей. А я и денег не взяла, да и было лет 19 наверно, только начинала ходить вообще в гинекологию...) В общем хорошо, что пошла с подругой, у неё денег заняла)

0
07.12.2017
Ksyunya
❤️, 7 лет 11 месяцев Харьков

Я помню за мазки тоже платила всегда, ещё со студенческих годов

0
07.12.2017
Ksyunya
❤️, 7 лет 11 месяцев Харьков

Но мазок ещё ладно, но за приём....я очень была удивлена🧐

0
07.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Вот вот. Поэтому я очень удивилась, когда переехала сюда)

0
07.12.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Мне в 12 предположили. В 16 подтвердили. Ну и потом соответственно тоже только подтверждали.

Но так не у всех, у кого-то и ошибаются.

Старайтесь попроще к этому относиться, нервы зря не тратьте) Главное,чтоб здоровенький малыш был)

0
06.12.2017
Марина
Санкт-Петербург

Это конечно да...но мы с мужем мальчика сильно хотим..Братика для нашей принцессы)

0
06.12.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дочь точно сказали только в 32 на третьем скрининге. В 12 предположили что девочка, но точно на этом сроке не говорят.

Сына точно сказали и показали в 16 недель. Мальчиков обычно видно сразу. Хотя тоже есть случаи, что прячутся.

В 16 недель формируются половые органы у них и если ребенок их не закроет можно увидеть на этом сроке. Но гарантия все равно 50/50 что так рано узнаете.

0
07.12.2017
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Я в 16 недель ходила специально узнать пол в платную клинику. Узнала)

0
06.12.2017
Марина
Санкт-Петербург

В платную как то не хочется)

0
06.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Тогда второе плановое узи ждите)

0
06.12.2017
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Сейчас с 8 недели можно сдать анализ крови, кроется из вены как обычно:) и 100% узнается пол! До 8 недели вероятность 98%)

С первым сыном мы узнали в 12 недель на скрининге, со вторым не узнавали до родов:)

0
07.12.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Кому как, многим и в 12 говорят.

Сын прятался до 17 недель, отворачивался, зажимал пуповину.

В эту беременность вообще до 2 скрининга(20 недель) было не понятно, тоже прятались, но я и специально не бегала на узи

0
07.12.2017
Марго
Игорек, 15 лет 11 месяцевЖенечка, 8 лет 3 месяцаАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва

У меня было 3 беремености . В 2010, в 2015 и сейчас . В 2010 ошиблись в 16 нед. В 22 уже точно сказали. В 2015 и сейчас верно определили уже в 12

0
06.12.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.12.2017
Наталья
Лизочка, 15 лет 11 месяцевНикуся - ангелочек, 11 лет 2 месяцаАртём 03.08.16-08.08.16, 9 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

В 10 недель предположили девочку, на 13 ой неделе на скрининге подтвердили девочку и не ошиблись

0
06.12.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.12.2017
Effy
Старший сын, 14 лет 4 месяцаМладший сын, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Во вторую беременность в14 пообещали девочку и ошиблись) Старшего в 18 недель распознали.

На 12-й как-то уж очень рано.

0
06.12.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

На первом скрининге в 13 нед сказали, вот завтра пойду на второй - посмотрим)

В первую Б тоже сказали в 13 недель, с уверенностью 99%.

0
06.12.2017
Оленька
Моё малькое чудо!)), 8 лет 10 месяцевМалышка, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

В 16 недель все прекрасно видно)


0
10.12.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Много кому. На этом сроке предполагается пол по углу наклона полового бугорка - того места, из которого к 16 неделям сформируются органы по мужскому или женскому типу. То есть, на данном сроке девочки и мальчики выглядят примерно одинаково, но хорошая аппаратура, квалификация врача и удачный ракурс позволят с большой долей вероятности предположить. Но вероятность ошибки будет около 20%.

0
06.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Ну в 25 перебор) К 18 неделе половые органы полностью сформированы. Сына в 12,4 предположили, в 17,5 точно подтвердили, но мы обо раза делали узи платно в хорошей клинике. В эту беременность на первом скрининге не предполагали. Вот в вс пойдем платно узнавать пол, будет 16,2.

0
06.12.2017
Rita
Костя, 14 лет 4 месяцаГриша, 8 лет 4 месяца Москва

Я к Тё в Цир ходила на скрининги, на первом в 13 недель пол определил, на втором подтвердил.

0
07.12.2017
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

У нас в платных клиниках есть отдельная услуга "Определение пола" и указано, что с 16-й недели. Ровно в 16 и ходила.

0
07.12.2017
Tatiana
Лев, 9 лет 5 месяцев Елизово

В 12 недель хороший специалист на хорошем аппарате пообещала девочку. А в 16 недель уже мальчика увидели.

0
06.12.2017
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Мне сказали на 13-ой неделе, что 99% девочка, так и вышло:) ходили в ЦИР платно на 3Д, хорошая узистка очень... нам ее рекомендовали

0
06.12.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Мне в 12 недель сказали пол, но я считаю, что на таком сроке ошибке имеет место быть. Жду 17 недель.

0
06.12.2017
Марина
Санкт-Петербург

Я надеюсь мне скажут точно на 12)

0
06.12.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

В 12 недель это 50/50

0
06.12.2017

Посмотрите пост ниже про пол на 19 неделе😉

0
06.12.2017
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Дочку только на втором скрининге разглядели, это кк раз около 20 недель было. Сына уже в 13 недель и 2 дня увидели. Сейчас в 12 недель и 6 дней был скрининг, еще не видно.

0
06.12.2017
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

По узи - после 12 недель, если хороший врач и ребенок позволит :) по анализу крови - с 10 недель.

0
06.12.2017
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

В 12 недель могут предположить по определенным признакам, но вы же понимаете, что вероятность 50/50)))

0
06.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне сказали в 12.4 на платном скрине) В жк насколько мне известно редко говорят. В 20 на втором скрине думаю говорят всем)

0
06.12.2017
Юлия
Малыш, 10 лет 3 месяцаМалыш 2, 8 лет 1 месяц Москва

Сказали, что мальчик однозначно в 12 недель на скрининге. Да я и сама отчетливо увидела 😊

0
10.12.2017
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Мне в 12 недель сказали, что 100% девочка.

0
07.12.2017
Марина
Санкт-Петербург

Странно...но я не платила вообще не за мазок не за анализы в ЖК

0
07.12.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

Мне в 13 сказали 100% мальчик. Как видите...точно в 20 недель на втором скрининге.

0
07.12.2017
Мария
Алина, 17 лет 11 месяцевКирилл, 15 лет 1 месяцУльяна, 12 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 2 месяца Тула

мне в 13 недель предположили пол, а в 19 подтвердили

0
07.12.2017
Аннушка
Казань

Ни на 1 скрининге в 12.1 неделю, ни на цервикометрии в 18 недель пол даже не смотрели.

0
07.12.2017
Елена
Елена, 22 года 4 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Кисловодск

В 12 сказал врач сказал больше похоже на девочку, в 17.5 подтвердили.

0
07.12.2017
ирина
Мишутка, 8 лет 8 месяцевМалышка , 4 года Санкт-Петербург

Мне сказали в 13 и не ошиблись. Но часто ошибаются

0
06.12.2017

Точно не раньше 16,а так предположить можно и в 12. Но там еще сами органы не сформированы

0
06.12.2017
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

В 13 недель сказали абсолютно точно с первым и не ошиблись!Со вторым аналогично)

0
06.12.2017
Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я оба раза в 20 недель узнала на втором плановом УЗИ

0
06.12.2017
Юлия
Звездочка, 8 лет 10 месяцев Владимир

Мне на первом же УЗИ в 12 над.точно сказали кто будет.

0
06.12.2017

С 15 недели хороший узист точно скажет, все остальное лишь предположения...
0
06.12.2017

На 12 неделях предположили. В 16 подтвердили с обоими

0
06.12.2017

Мне мальчика сказали в 12 недель, девочку точно определили в 16. Но это все было платно)

0
06.12.2017
Ёлка
Рига

В 12 могут и ошибиться. Мне в 17 сказали,ещё пойду в 22 там уже подтвердят или нет)

0
06.12.2017
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мне в жк на 1 узи сказали возможно девочка. потом еще раз. и на 3ем подтвердили

0
06.12.2017
Какой у меня срок?😂 ПДР

Похожие записи