Дано: срок 32,5 недели
Белок 0.154, лейкоциты 11, остальное в ОАМ в норме.
Отеки рук, когда долго хожу, ног - когда долго сижу. Давление порядка 130/90 - вторую неделю. Левая ступня по щиколотку включительно и левая кисть отекают сильней и до размеров правой левая ступня не спадает к слову уже совсем, тоже порядка 2 недель
Чувствую себя хорошо, голова не болит, мушек перед глазами нет.
Девочки, это он? сильно страшно?
Был курс канефрона, потом дней 5 перерыв, со вчера опять начала. К врачу в понедельник, пока с Вами хочу проконсультироваться.