Войти

24 неделя или ого какой пуз!😆 фото под кат

Мария
Роман, 8 лет 2 месяца Владимир

Дааа, спинка побаливает периодически... но когда походишь, то нормально. И жор постоянный тоже 😂 Была бы воля все бы съела. Я еще пирогов сегодня напекла вкусных и красивых мужу, а сама хожу слюни глотаю - мне то нельзя, но готовить никто не запрещает. Очень уж нравится, когда кто-то за обе щеки кушает то, что приготовишь. Ну люблю я кормить, что тут сделаешь ☺️ Муж первый раз сделал предложение после того как испробовал мои макарошки с гуляшиком, вроде ничего такого не было... но вот ему так понравилось.

Елочка очень красивая. Так как я минималистка, то мне самое оно. Если чего и добавлять, то совсем чуток, чтобы не перегрузить.

По поводу того, что рано елку ставить - психологи рекомендуют чем раньше, тем лучше "устраивать праздник" у себя в квартире. Хорошее настроение еще никому не навредило. Имбирных пряников никогда не ела, но муж недавно заинтересовался. Придется делать 🙂

0
11.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

А у меня муж повар. Мы знакомы уже 10 лет, дружили долго...как то раз приготовила борщ у него в гостях... а кастрюлька мелкая была, я с ингредиентами переборщила чутка)))) он туда ложку вставил, а она стоит!😂🙈 Говорит - все Женюсь!😂😂😂 любит он, оказывается, наваристый да густой борщ))) Так что правду говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок!

На счет елочки, спасибо))) я немного блестяшек добавила, так что она теперь идеальна! Для меня)))

0
11.12.2017
Мария
Роман, 8 лет 2 месяца Владимир

О как повезло с мужем! Моего родители ничему не научили, даже яичницу готовить 😀 Теперь что-то несложное спокойно делает - научила.

Мы тоже 10 лет знакомы с мужем. В следующем году будет 11. У нас прям много общего, если так подумать - даже по сроку день в день идем.

На страничке смотрю ДР показывает сегодня!!!

С Днем Рождения!!!Здоровья Вам, близким, родным и маленькой принцессе!!!

0
12.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Спасибо большое!😊 да, много общего! Ты есть в вк? Или на фейсбуке?

0
13.12.2017
Мария
Роман, 8 лет 2 месяца Владимир

В фейсбуке я практически не появляюсь, не пользуюсь. Во вк почаще

0
13.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

И тут похожи😂😂😂

0
13.12.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пуз конечно просто гигантский, прямо рожать завтра))))

А ёлочке не хватает ярких акцентов, буквально может нескольких.

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

😂😂 Тоже так думаю, но игрушек больше нет))) надо докупить! в ближайших магазинах ничего нет, так что в понедельник поплетусь в город за акцентами)))

0
09.12.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Удачи в поисках)

И кстати наш причиндал четко светил уже в 16 недель)

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Вооот, значит точно девчушка у нас))))

0
09.12.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пусть будет так) девочку мне тоже в 15 недель насмотрели) и никогда не было предложений или сомнений)

0
09.12.2017
Алинка
Барселона

в вестпарке в Depot были очень красивые, но зараза дорогие

0
11.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Да уже все. Купила! Туда больше не влезет😂🙈

0
11.12.2017
Алана
Воронеж

Где же у Вас эти 7 кг спрятались)))) у меня почти 23 неделя, живот побольше и +5 кг, такая же проблема с едой из-за того, из-за пониженной активности осталось одно удовольствие - еда! :-)) тоже думаю, как бы перестать кушать, ещё сегодня как назло хочу картошку фри весь день. А лучше картошку фри и картошку по-деревенски! Съела бы порции 3 точно по ощущениям!!😵

Ёлочка красивая! :-)

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Спасибо))) да у меня килограмма 2 в щеках😂😂😂 реально! И плечи как у пловца! Надо себя сдерживать, а как...когда так хочется шоколадку или бутербродик)))

0
09.12.2017
Алинка
Барселона

и кг 3 в грудях))))))гггггг

0
11.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Теперь по сравнению с животом грудь больше не кажется такой большой😅😅

0
11.12.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

Арина очень подходит к отчеству и красивое

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Хотелось бы чтобы имя еще подходило для страны в которой мы живем... тут и так имя мужа каверкают как хотят))) пока у нас в фаворе 3 имени: Алиса, Лея и мужу почему-то нравится Лиа. Впервые это имя от него услышала)))) а еще кажется что Лилия будет красиво звучать - Белявская Лилия Евгеньевна))) но мужу не нравится((

0
09.12.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 6 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

тогда Алиса тоже очень красивое и сочетается👍😉

0
09.12.2017
bunny_in_wonderland
Малыш ❤️, 8 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

У меня была знакомая девочка Лиа (Лия), армянского происхождения. Имя красивое и до сих пор помнится.

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Красивое, но вот что-то меня тормозит'.. а там Бог его знает)) может увижу ее в первый раз и имя само придет)))

0
10.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

У нас примерно одинаковый срок, но пузик у меня побольше немного, зато прибавка в весе у меня 3,5. Нам в 19 недель на бесплатном УЗИ сказали скорее всего девочка. Плюнули, пошли к частнику, заодно и скрининг второй сделали. Так вот и узнали, что у нас 100% мальчик, даже я сама это увидела. Удивляюсь как можно было врачу с 30-летним стажем причиндалы не разглядеть. Так просто хотел. Я поняла у частника, что если врач что-то хочет увидеть, то он это сделает в любом случае. У нас уже и имя для девочки было Алина. Я хотела чтобы и по русски и по немецки одинаково звучало. Теперь вот думаем над именем для мальчика.

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Да в том то и дело что Германия ведь... аппаратура хорошая! А видят каждый что-то свое...3 разных врача!

0
09.12.2017
bunny_in_wonderland
Малыш ❤️, 8 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Очень красивые фото!

Как вам имя Елизавета? И на немецкий лад можно написать, и по-русски под Евгеньевну красивое.

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Есть у нас уже Лизонька, сестра моя))) а так очень красивое имя!

0
10.12.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Ха! Большой раз! Вы больших пузей?пузов? Пузиков не видели!)😅 Нормальный по сроку пузик! У меня просто огромный,а срок 25 недель))

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

У Вас же второй ребеночек))) а я прям офигиваю от себя! Кажусь себе огромной, муж смеется и говорит что я дурик!😂😂😂

0
10.12.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

)))все у вас отлично))

0
10.12.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня такой же пуз в 17😅

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Это я утром на голодный желудок😂😂😂 вечером я просто шар!🙈😆

0
09.12.2017

)))))шар)))))у меня на Вашем сроке раза в 3-4 живот больше был,поэтому про огромный пуз забавно читать))у Вас очень маленький и аккуратный животик)

0
09.12.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вам кажется😉маленький пузик))) но с утра, конечно, пуз еще так не выкатывается, как к вечеру. Меня больше всего прикалывает живот утром, пока не встанешь - горка такая, а если на боку спала, то еще и кривая горка😁

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Ага))) смешно так!

0
09.12.2017
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Мне очень нравится имя Ульяна ( или Юлиана) и к отчеству подходит)

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Ульяна у меня крещеное, а сама я Юлия))) не хотим такими же или похожими деток называть...

0
09.12.2017
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Не посмотрела на ник))

Но смысл это не меняет.. это наверное наилюбимейшее женское имя)

0
09.12.2017
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с девочкой! Эх...моя мечта... У нас всех парней кроме первого на разных сроках девочками определяли. Имя уже дааавным давно придумано, только дать его некому. Над мужскими именами каждый раз голову ломаем. А елка очень красивая, особенно мне нравятся коньки, лыжи и саночки.

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Спасибо))) у меня у дяди все девочки не получаются... 5 парней! Зато все как на побор, красавцы, широкоплечие, высокие! А вот у тети 3 дочки, и тоже все модельки))) наверное природа что-то знает))))

0
10.12.2017
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Животик маленький это лучше я с большим ели ходила как бегемот.

Мы подбирали тоже имя но у нас так получилось имя длиннаое фамилия короткая.

0
09.12.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
0
10.12.2017
madmuazelle
Планирую Москва

Что за приложение используете?

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

"Малыш" называется, там можно фильтр подобрать и картинку наложить)))

0
10.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Или малыши...точно не помню🙈

0
10.12.2017
Oksana
Тимофей, 8 лет 5 месяцев Ульяновск

У меня дочку Лея зовут)))

0
09.12.2017
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Вот мне это имя очень нравится! Но муж уперся и все! Короче одна морока с этими именами)))

0
09.12.2017
Субфебрильная температура Ванна или душ?

Похожие записи