Войти
жду мальчика, 31 неделя

Выделения

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

А гематомы не было или отслойки небольшой? У меня два месяца коричневым мазюкало по суткам каждый две недели в течение двух месяцев. Думала, что поседею.

0
10.12.2017
Мама мальчика (8 лет)

По узи ничего не было. Сказали все ок

0
10.12.2017
Роды после прижигания эрозии. Уже закрадывается мысль: «когда же я рожу?» или пост нытья

Похожие записи