Привет девченки. Снова я к вам за советом. Сейчас 27 неделек. С 23 недели начались коричневые выделения назначили лютеину по 150 2 р в день выделения закончились. А через 2 недели опять начались. Делали узи все хорошо и с ребенком и с шейкой закрыта и 35 мм. Врач говорит что может долго выходить но так и не сказала из за чего выделения начались. Для меня каждое утро это какой то стресс уже устала пить успокоительные очень переживаю за малыша. У кого были выделения и как долго выходили? Поделитесь опытом. До беремености и на ранних сроках были проблемы с прогестероном мало его было. После 16 недель отменили сказал врач хватит принимать.
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
А гематомы не было или отслойки небольшой? У меня два месяца коричневым мазюкало по суткам каждый две недели в течение двух месяцев. Думала, что поседею.
0
10.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: