Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Трентал

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

от курантила у меня ничего не было.

правда в 3 триместре я его не пью...сейчас изжога просто от дитя)

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Может и от дитя но это просто ужас Тань, я сплю сидя и все прям в рот выливается брррр ( извиняюсь за подробности)

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

понимаю. у меня сейчас легче Ренни спасает, а недель в 35-36 просыпалась от рвоты уже подступившей.пару раз даже до туалета не успевала добежать))))

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Каждый день ренни пьешь?

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

в основном ночью. грызу его..вернее половинку отгрызаю и рассасываю.

он у меня лежит прям в дет кровати (она к моей придвинута)

воть...😂

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

И я ночью в основном , года прям не в моготу совсем. Половинка помогает?

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

да, половинка самое то.

целая много.

я за щеку и засыпаю с ней бывает, а если с целой..бывает проснешься в тот же туалет , а она у тебя еще за щекой не полностью растворилась и не оч приятно.

но я только вот из за этого половинку...а так можно и целую. в роддоме так как лежала в основном то постоянно на Ренни была. у меня за неделю пачуа ушла. его можно. он у пеня прям лежал на столике вощле кровати, ни один врач, акушерка замечание не делали.

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да с чего замечание то делать, без него совсем худо было бы.

Кроватка у тебя какая? Цвет такой красивый)))

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

у меня есть пост в дневнике от 12 ноября "кроватка...постелька", загляни там и фотки и название.

а то сейчас чет тормозит ББ не грузит фото.

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Курантил всю беременность. Никакой побочки

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Без перерывов прям пьешь?

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

С двух недельными перерывами. Месяц пью 2 недели не пью

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А помимо него актовегин назначали?

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

актовегин и курантил всю беременность

0
12.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Актовегин уколами или таблетки?

С кровотоками все хорошо?

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

уколы. мне два гинеколога сказали таблетки полная лажа. либо капельницы либо уколы. таблетки-деньги на ветер. кровоток в норме. узи делаю каждые 2 недели с проверкой кровотока

0
12.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я пропила 1 упаковку актовегин и потом тоже на уколы перешла.

Это правильно.

0
12.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Пила Курантил половину беременности до 36и недель. У меня от него никаких побочек.

Пила перед едой.

Лежала когда с девочкой в больнице, она утверждала, что её подсташнивало после него. Поэтому она его после еды ела.

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я в первую Б его пила , если на голодный желудок то очень плохо было помню, а если после еды то все нормально.

0
11.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Ну видимо разные организмы.

Хотя у меня всю бер какое то тошнотное состояние, вот отчего меня не тошнило, так это Курантил).

Даже от витаминов тошнило.

Мне кажется до или после еды на его эффективность не влияет)

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

На эффективность то это да, не влияет.

Легких родов! Ты уже на старте. ..

0
11.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Я с 38и на низком.

Жаль малыш этого не разделяет)))

Спасибо за пожелание)

Тебе легко доносить!!!

0
11.12.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Курантил я пила в 1 беременность недель так с 32... ничего от него не было. Но думаю это всё очень индивидуально. Например, я принимаю утражестан перорально и всё ок, а кто-то не может

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я не могу утрик пить, выпиваю и мин через 30 как пьяная даже идти прямо не могу.

0
11.12.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ну вот видите... поэтому так и не скажешь, всё индивидуально

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да , да Кать очень и очень индивидуально.

0
12.12.2017
Мама девочки (5 лет) Липецк

Подскажите , от трентала была изжога ? Я начала пить и ночью уже два раза вставала и прям в горле кислота была , думала совпадение , а теперь думаю может как раз из-за этих таблеток

0
03.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да была от таблеток, а от капельниц прям очень сильная изжога лежать даже не могла.

0
18.10.2020
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

В прошлую Б на трентал меня ужастно тошнило, прям фууу было, терпеть не могла. Сейчас пью курантил, побочек никаких нет)

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А у меня изжога((

0
11.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь

я ничего не пью, а изжога есть. Это физиология. Матка большая, желудок сдавливается и происходит заброс соляной кислоты в пищевод.

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже есть, но периодами , не всегда, а тут именно на препарат она

0
11.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

от курантила нет побочек. изжогой не страдаю ни от чего..

0
11.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я вот тоже не помню изжоги когда в первую Б пила.

0
11.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский

От курантила у меня вообще никаких побочек.

0
11.12.2017
Тренировочные схватки наше рождение. 08.12.2017 !

Похожие записи