Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 17 неделя Москва

3D Узи, посоветуйте

Мама девочки (8 лет) Чокурдах

Мы пока ещё не ходили, но уже решили, что на 3Д пойдём туда) Цир на Войковской, знакомая там была недавно совсем , осталась очень довольна, до этого была в мать и дитя, так вот тут , говорит, на порядок лучше , подробней,ну и дешевле )

0
11.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! А не в курсе, там есть отведенный экран?

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Чокурдах

я конечно не видела, но уверена, что есть.

Думаю, этот момент можно уточнить через регистратуру)

0
11.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

отведенный экран - это отдельный телевизор, чтобы вам удобнее смотреть было? если да, то есть)

0
11.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ага, спасибо))

0
11.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Красногорск

В клинике AMED на Щепкина у Натальи Манцуровны Ходасевич. Почти все скрининги у нее делала. Самое удачное вроде с 29 по 30 неделю 3d делать.

0
11.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, посмотрю

0
11.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Цир на войковской, с полежи туда ездила и в б, и сейчас туда ходу. Хорошая клиника

0
11.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
11.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Арт Мед на красной пресне

0
11.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
11.12.2017
УЗИ для определения пола в СПб Наследственная тромбофилия! Минск!

Похожие записи