Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 36 неделя Екатеринбург

Мои 32 (34) и списки покупок...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

С днём рождения! С подарками, с хорошим настроением, с большой любовью - все это так важно и дорого)

Надумали бумажно, где рожать?)

0
11.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Спасибо)))))))

Да, надумали так то, пока остановились на 16 РД (который обсервационный) А если с дома скорую вызывать придется - то во всеволжск увезут, что впринципе тоже не плохо))) вы в какой хотите??

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня без вариантов первый мед из-за почки,другие не берут. Но он на проветривание до 01.01 закрыт, так что если раньше - пусть скорая решает, куда везти)

0
12.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Ну дааа..... У вас ер?

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, да)

0
12.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Тьфу тьфу)))) дай бог!

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да уж) лёгких нам родов)

0
12.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

С Днём рождения!!!)) Доченьки умнички какие!) И муж угодил как!)) Поздравляю!!))

0
11.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Ему было сложно не угодить)))) я столько говорила об этой швабре и столько раз откладывала ее покупку (хотя и денег то стоит чуток, но все же, с квартирой, которая только в июле сдалась, всегда есть куда и на что эти чуть чуть потратить)). Спасибо за поздравления!!! Девченки (как и все дети для своих родителей) - самое лучшее что у меня есть! Моя семья, радость и гордость))))

0
11.12.2017
Накануне второго скрининга + фотопуз Странный день...новые ощущения...

Похожие записи