Я вот кушаю нормально)порой даже без аппетита но ем! Вес в +☹️
Все теряют вес перед родами ?
У меня 40-я неделя идет, я не теряю в весе, но и существенно уже не набираю. За полторы недели может грамм 100-200 прибавила.
0
12.12.2017
Ответить
Я не теряла, но и не набирала как всегда. А вообще да, слышала такое.
0
12.12.2017
Ответить
К 8 месяцу набрала 10 кг... Перед родами -4 кг. Питание не менялось
0
12.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: