Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 31 неделя Советск

Нам 27-28 неделек.

Мама девочки (8 лет) Киев

Вот у меня также. Уже 32 недели, а моя ниндзя прячется, как толтко включаю камеру. И без вспышки же, как она чувствует? Сначала даже затихала от прикосновения, а теперь привыкла к нам и пинает по ладошкам.

Пузик хорошенький такой! Не переживайте за вес, все потом придет в норму.

0
12.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Тоже об этом думаю. Без вспышки навожу и тишина,только уберешь и на тебе. Руку раньше клала на живот,затихал тут же,а сейчас с удовольствием пинает в нее. Но когда прикасается папа,он на него реагировать не хочет,сразу тишина. Только уйдет и начинает буянить))))

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Моя папу тоже не сразу признала. А теперь вся такая папочкина. Когда сержусь на мужа, она начинает буянить, мол, не ругай папу. Он с ней разговаривает, она пиночками отвечает. А бабушку до сих пор не признает, хоть свекровь и живет с нами.

0
12.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

)))))) ну точно папина дочка)))

0
12.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

У меня пока сынок,кроме меня не хочет не с кем общаться))) посмотрим,что дальше будет)

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Скоро он больше вырастет, места станет меньше и тогда уже не спрячется 😁😁

0
12.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Это да)))

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Я думала только у меня так сына прячется от камеры 😀😀😀 вначале папу тоже не признавал, замалкивал когда папа трогал живот, а сейчас уже месяц как привык😍😍😍. 8 дней не было мужа дома, а как приехал живот ходуном ходил слыша голос отца. Я в ютубе видео смотрела там гинеколог говорила что отец должен постоянно разговаривать и хорошо ребёнок слышит если говорить например через газету или журнал свёрнутый в трубочку. Когда мужа не было дома я давала слушать голос так. Сегодня муж приложил ухо к животу и слышал то что я не слышу и не ощущаю, мне даже завидно стало 😂😂😂

0
12.12.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Ооо, я тоже немножко завидовала когда муж слушал шевелюхи, а я их ещё не ощущала)))

0
13.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Ой какая милотамилота 😍😍😍У меня сына разговаривает с братиком) Подойдет,начнет живот гладить и спрашивает,ну как ты там братик живешь,мы тебя все ждем. У меня прям слезы наворачиваются от счастья.

Надо папе тоже сказать,чтобы больше разговаривал,может начнет на него реагировать)))

0
13.12.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Это у вас один малыш или двойня?

0
12.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Один сынок)

0
12.12.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Внушительный пузик) наверное крупняш будет? У меня, кажется, такой живот перед родами был)

0
12.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

)))))) у меня в первую б,был крупный живот,все спрашивали;у тебя что двойня?))) А прокесарили в 38 недель 54см и 3440. А вот мой пуз в 30 недель в первую б

0
12.12.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Приличненький размерчик такой!)) Здорового малыша вам и легко доносить)

0
13.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Спасибо огромное😙

0
13.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск

Меня тоже эти выделения пугают,но на кресле и по узи все хорошо,стала к ним привыкать😆 но я еще утрожестан ставлю,от них тоже такое может быть))) я в прошлую беременность 18кг набрала,и для моего роста это много! А в эту сейчас 26я неделя и прибавка около 3х кг,надеюсь в таком темпе набирать и дальше))

0
12.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Я в первую б набрала 27 кг,заработала гестоз. В эту б,я не скажу,что я ем как слон. На ночь не наедаюсь,вечером ем яблоки с кефиром. А вес растет. За 2 недели прибавка 3 кг. Я уже боюсь на весы вставать,точно в 120 пойду кесариться😂😂😂😂

0
13.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну наконец у кого-то животик больше чем у меня))

0
12.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

😂😂😂😂

0
13.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Аналогично было))Только камеру включу малыша сразу затихала.Сейчас ее ничем не напугаешь)) Танцует вовсю...

0
12.12.2017
Красноярск

Легко вам доходить и родить мамонтенок😂

0
13.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Спасибо большое😂😂😂😂😂

0
13.12.2017
Болталка: что вы мечтаете сделать после родов?:) Потянуло на сладенькое)

Похожие записи