Всем приветик.
Срок у нас 27-28 недель. Пинаемся во всю. Но когда я хочу завпечатлеть на камеру тряски живота,он затихает,стисняется наверное,только камеру уберу и началось))))
Дня 3 назад пошли выделения как водичка,думала воды подтекают,была на панике. Сегодня посетила свое жк. Посмотрела меня на кресле,сказала все закрыто и отправила на узи. На узи мы в головном предлежании,с водами все хорошо,все закрыто,просто выделения такие,зря паниковала. Сердечко стучит,угроз не каких нет. Все ттттт хорошо. Давление 120/80,хоть в космос лети. Отеков слава Богу нет. Но вес в 9 недель был 93,5. Сейчас 106 кг. Прибавка уже 12,5 кг. Как слон. Изжога замучала до ужаса. Вот такие новости. Ну и фото на память(какой я мамонтенок) 
54см и 3440. А вот мой пуз в 30 недель в первую б 