Решила выложить фото пузика)) Мне уже кажется, что он огромный. Я ,конечно, понимаю, третья беременность, но все же 😌. Со вторым ребенком я такая ближе к 30-й недели была ))). Прибавка 5 кг. Ребенок 430 гр. Отеков вроде нет.

Как вам? Ездила во вторник на скрининг, когда шла по коридору, мне кажется, все уже расступались и давали дорогу, чувствовала себя баржей 😂. А в ТЦ пропустили в туалет без очереди ))) что-же дальше то будет? 🤔
. быть мне бегемотом...



в 23 вот был, но сейчас уже конечно фиг скроешь беременность))