Войти

Коричневая пробка

Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

В первые роды пробка отошла в 10 вечера, родила в 12:45, во вторые роды пробка отошла в 10 утра, родила в час ночи :) так что легких Вам родов!

0
14.12.2017
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Спасибо 😘

0
14.12.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Оба раза в течении суток.Лёгких Вам родов!

0
14.12.2017
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Спасибо ) 😊

0
14.12.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

В первую Б пробка стала отходить на 40неделе.В тот день как стала отходить я и родила ))

0
14.12.2017
Вика Вика
Аврора, 10 летДарий, 8 лет 4 месяца Хмельницкий

часов в 6 утра отошла пробка в 15.20 родила) но схватки были с 2-х ночи

0
14.12.2017

У меня вчера вечером отошла пробка. Пока не родила(

0
14.12.2017
Алёна
Тимофей, 12 лет 6 месяцевСтепан, 8 лет 7 месяцев Иваново

Начала отходить в 39+2, родила в 40+3. всю неделю выходила кусками.

0
14.12.2017
Ксю
Агуша, 9 лет 9 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В 19 отошла густая коричневая пробка. Схватки начались в 23:30

0
14.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Думаю, что завтра/послезавтра родите. Хотя, можете и дольше проходить.

0
14.12.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Вечером отошла пробка, на следующий день родила

0
14.12.2017
Алёна
Егор, 9 лет 11 месяцев Москва

Отошла в ночь, на утро начались схватки)

0
14.12.2017
как сдавать гормоны щитовидки? Когда треники очень болезненные..

Похожие записи