Сегодня целый день по немногу отходит плотная слизь коричневого цвета. Лежу в стационаре. Врач сказала это пока не значит ничего. Идёт 40-я неделя. 39+2. На кресле сегодня не смотрели. В первую Б пробку не видела вообще. Девочки, у которых так было, через сколько начались роды?
В первые роды пробка отошла в 10 вечера, родила в 12:45, во вторые роды пробка отошла в 10 утра, родила в час ночи :) так что легких Вам родов!
0
14.12.2017
Ответить
В первую Б пробка стала отходить на 40неделе.В тот день как стала отходить я и родила ))
0
14.12.2017
Ответить
часов в 6 утра отошла пробка в 15.20 родила) но схватки были с 2-х ночи
0
14.12.2017
Ответить
Начала отходить в 39+2, родила в 40+3. всю неделю выходила кусками.
0
14.12.2017
Ответить
В 19 отошла густая коричневая пробка. Схватки начались в 23:30
0
14.12.2017
Ответить
Думаю, что завтра/послезавтра родите. Хотя, можете и дольше проходить.
0
14.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: