Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

Наша 9-ая неделька!

Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Как здорово!))) поздравляю от всей души😌 а на каком сроке вы на узи ходили?

0
14.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Спасибо большое, было тогда 8 недель+5 дней

0
14.12.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

А то я тоже планирую примерно на таком сроке сходить))

А в магазинах я теперь тоже носом вожу по детским вещичкам😻

Но тоже ничего не покупали еще))

0
14.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я ходила на узи в инвитро. Назввается узи диагностика беременности. А в жк сказали что такого не делают, типо только после 10 недели, а я никак дождаться не могла и сходила платно))) ой, а сейчас еще новый год на носу и одновременно и новогодние вешички смотрю и детские, и не могу дождаться!)))

0
14.12.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Извините, а ктр 9мм, то есть меньше сантиметра в 8 недель и 5 дней? А по узи какой срок поставили?

0
14.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

По узи срок 7 недель, эмбриональный. Мне сказали это норма. А в чем собственно дело?

0
14.12.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Да просто я ровно в 8 ходила. Просто сравнить..

0
14.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

А у впс какой ктр был?

0
14.12.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

2 см.

0
14.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

В 8 недель это ровно эмбриональных?

0
14.12.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

По месячным было ровно 8 недель. По узи поставили 8,3.

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Врачи вроде все считают в акушерских неделях...

0
15.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я тутне подсчитала и поняла что у меня все правильно))

0
15.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

5 декабря я была на узи, ктр 9,6 мм, срок 7 недель ровно по узи. Только это не эмбриональные недели, а обычные акушерские. Эмбриональных - 5 недель (т.е. если считать с даты овуляции, у меня овуляция была где-то 1 ноября).

Если по первому дню месячных на день узи срок больше, чем ставится по узи, значит поздняя овуляция.

0
14.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Вот у меня тоже овуляция была 1 ноября, получается, малвшу сейчас не 9 недель как я думала, а 7??

0
15.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

На момент, когда Вы делали узи, 9 декабря - было ровно 7 недель (по ктр, по узи). Завтра у Вас будет полных 8 недель. Все отлично, не переживайте!!:))) Мы с Вами идем рядышком, у меня на 4 дня срок побольше🙂

0
15.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Я тоже 5 декабря ходила на УЗИ))) КТР 9 мм,срок 7 недель. О была поздняя.

0
15.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Да, мы с Вами рядышком:))) сейчас жутко мучаюсь токсикозом... ем только апельсины, похудела вся:(((

У меня тоже поздняя овуляция, на 21-22 день цикла, сроки считаю по узи, от овуляции, не по месячным.

0
15.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

У меня по М сейчас 10 +1. Но О была тоже где-то на 21-22 ДЦ, поэтому я поставила тут значок от О. Мне 28 на скрининг, там срок вроде точнее определяют, тогда и откорректирую))) Нету у меня токсикоза (иногда вечером мутит немного, но я не знаю, это он или просто есть меньше надо). Грудь болит чуть-чуть. Пока все)))

0
15.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

У меня последние месячные 11 октября, здесь я проставила на неделю позже, чтобы срок правильно отражался. А я на скрининг только 11 января, будет 12+2 срок.

По поводу токсикоза - у всех так по-разному, непонятно почему:)) в эту беременность у меня самый сильный, а нужно еще за двумя детьми ухаживать...

0
15.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Так же)))

0
15.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Алтайский

здравствуйте,я тоже на узи была 11 декабря срок акушерских был 7,5.ктр 17,4 поставили срок по узи 8,3

0
17.12.2017
Мама девочки (8 лет) Дубна

Гранаты кушайте, вроде как гемоглобин повышают)

А вот со сладким не увлекайтесь особо))

Пс: цены в детских магазинах меня пугают.. и некоторые вещи тоже)

0
14.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Поздравляю Вас!!! Легкой беременности Вам!!! Наслаждайтесь этим замечательным временем:))) 💐💐💐

0
14.12.2017
Мама девочки (7 лет) Харьков

Как мило, что вы радуетесь тошноте 😂 Я уже от токса вешаюсь

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздравляю вас!)))) а у нас пока 6 недель с хвостиком, узи хорошее и дикий токсикоз😂😂

0
14.12.2017
Отчет по обмену подарками. Девочки, у кого были сильные треники

Похожие записи