Девочки срок 37.2 недели ,малыш два дня подрят очень больно шевелится ,живот внизу тянет ,даже ночью плохо спала от болючих шевелений ,с двумя предыдущими беременостями такого не было. На узи была недавно, малыш в порядке, всё хорошо. Почему шевеления стали болючими?
Мама двоих (1 год, 15 лет), жду мальчика, 38 неделя
Таш-Кумыр
Шевеление
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Щецин
Недавно писала пост про болезненные шевеления. Думаю, просто малыш сильный и слишком ему уже тесно в животике)))
0
16.12.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность
Таш-Кумыр
Смотря по его перекатам точно сильный мужчина))))))
0
16.12.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 11 лет, 8 лет)
Ашкелон
У меня хоть и не мужчина, но такая сильная, и так больно выпирает, что приходится просто ее двумя руками сдавливать, или она меня или я ее;)))))
0
18.12.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
А мой наоборот затих....мало им места уже☺
0
16.12.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Если внизу, то давит на все нервные окончания и,возможно,уже низко лежит. Потому что мой головкой сильно давил, спина отваливалась, в промежности стреляло. И это недель с 36,когда явно опустился уже) Большой стал,места мало)
0
16.12.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность
Таш-Кумыр
Спина болит когда с кровати встаю ,а так вроде нет
0
16.12.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
Живот может быть в тонусе,из- за этого и больно
0
16.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: