Войти
Мама двоих (1 год, 15 лет), жду мальчика, 38 неделя Таш-Кумыр

Шевеление

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Недавно писала пост про болезненные шевеления. Думаю, просто малыш сильный и слишком ему уже тесно в животике)))

0
16.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Таш-Кумыр

Смотря по его перекатам точно сильный мужчина))))))

0
16.12.2017
Мама троих (21 год, 11 лет, 8 лет) Ашкелон

У меня хоть и не мужчина, но такая сильная, и так больно выпирает, что приходится просто ее двумя руками сдавливать, или она меня или я ее;)))))

0
18.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Таш-Кумыр

Хахаха ,Их не победить))))) Нынче дети другие ,характер прям сразу показывают

0
19.12.2017
Мама троих (21 год, 11 лет, 8 лет) Ашкелон

Это точно;))))

0
19.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

А мой наоборот затих....мало им места уже☺

0
16.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Таш-Кумыр

Потерпеть надо еще недельки 2-3 )))))

0
16.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

Надеюсь после 38 неделек захочет уже родиться 😋

0
17.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Если внизу, то давит на все нервные окончания и,возможно,уже низко лежит. Потому что мой головкой сильно давил, спина отваливалась, в промежности стреляло. И это недель с 36,когда явно опустился уже) Большой стал,места мало)

0
16.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Таш-Кумыр

Спина болит когда с кровати встаю ,а так вроде нет

0
16.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Живот может быть в тонусе,из- за этого и больно

0
16.12.2017
Шевеления в 39 недель Шевелюшки или нет?...

Похожие записи