Войти

Месяц до ПДР, фотопуз, самочувствие.

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Тоже живот надулся недельки за две последние, хотя по фоткам не вижу почему то разницы, но видно по одежде, - в зимней куртке стал заметен, а до этого совсем не видно было)

0
19.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

О, у меня зимняя куртка на грани застёгивания. Она правда добеременная ещё, но я так надеялась в ней отходить до конца, но сейчас не уверена уже 😅

0
20.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

А я когда куртку купила, думала зимой не сойдется, но нет, похоже в ней и дохожу до родов) А то очень уж не хотелось покупать ненужный балахон на один сезон)

0
20.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да-да, та же история)

0
20.12.2017
Мама девочки (8 лет) Стерлитамак

у меня чуть меньше месяца (3 недели) сплю очень плохо, все болит/тянет/затекают бедра/копчик. Животик у вас аккуратный))

0
19.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я вот боюсь, что да, с каждой неделей только хуже будет.

Спасибо!
Благополучного Вам завершения беременности!
0
19.12.2017
Мама девочки (8 лет) Стерлитамак

Я чую что да))) в плане дискомфорта))
Спасибо, вам тоже легких родов и здоровья ребенку.

0
20.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое!

0
20.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

И у нас месяц до пдр....

0
19.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Желаю благополучного окончания беременности!

0
19.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

И вам!!!)))) Осталось чуток

0
19.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
😊
0
19.12.2017
Итоги 1го триместра Новое постановление Путина по уходу за ребёнком до 1,5 лет с 2018 года

Похожие записи