Вот сегодня и ровно месяц до ПДР. У меня последний съёмочный день, на этой неделе заканчиваю работу.
Умудрилась непонятно как слегка простудится - сопли. Надеюсь, быстро пройдет. Под катом фотопуз и ещё по мелочи


Животик как-то потяжелел значительно за последние пару недель, хотя прибавка вроде не критичная - 500гр.
Чувствую себя бодро, но хотелось бы спать получше и побольше - увы, мелкий по ночам ворочается, все затекает и вообще...
Думала 23 уехать из Москвы за город, но в итоге только под НГ непосредственно получится - на следующей неделе УЗИ, КТГ, консультация у врача в роддоме и плановый приём у гинеколога в ЖК.
Ох, дел ещё куча до НГ, очень надеюсь, что всё успею.

