П.С. Спасибо девчонки за ответы!!! Все в голове улеглось!😘😘😘
Девочки, доброе утро! Уже голова кругом, может посоветуете что-то!
Ситуация такая-посоветовали нам врача, мы вроде настроились с ней рожать в роддоме не от ЖК, где она она была доктором в патологии. Договорились на половину контракта, а это 50 тыс. Потом она переходит в роддом, в который моя ЖК дает направление, туда же я хожу в КДО и вроде как ее протекция не особо нужна.
Дальше еще-у меня плановое КС и меня и так кладут заранее... ну и наконец, врач в РД будет сутки через трое, в ее дежурство попасть трудно, а не в дежурство в РД она находится не может...
Предлагает контракт, а это 100 тыс. И вот думаю, нужен ли мне контракт, нужна ди она мне в принципе, если КС?🤔
Как бы вы поступили?
При ПКС, наверное, стоит обсуждать все не только с врачом-гинекологом, но и анестезиологом)))