Войти

Как быть с врачом?

У меня ПКС будет, планирую без контракта, ну за отдельную палату наверно заплачу)))
ПКС - это операция на полчаса примерно, скакать вокруг, утешать, учить тужится, часами ждать- не нужно, за что там 100 тыщ платить?)))

0
21.12.2017

У меня первая Б, и на родах не присутствовала))) Но по рассказам подруг/сестер знаю, что на родах врач постоянно и не находится там. В основном, вся "работа" достается акушеру (если роды без осложнений). Так что, думаю, даже на обычных родах врач скакать вокруг не будет)))

0
21.12.2017

Ну да, при хорошем течении ЕР врач и не нужен, акушерка вполне справится и роды примет)) Но за 100 тысяч то врач хоть зайдёт- посмотрит, и может быть задержится роды принять. А при ПКС всё стандартно вроде, и с деньгами и без денег всё примерно одинаково.

0
21.12.2017

Он и за бесплатно вроде заходит))). Тем более, что при выписке обычно папы благодарят врача 🙂 При ПКС, наверное, стоит обсуждать все не только с врачом-гинекологом, но и анестезиологом)))

0
22.12.2017

на пкс будет не меньше 6-8 человек присутствовать. все будет по стандарту.

единственное я бы поговорила с акушеркой которая будет вынимать ребенка, чтобы без травм. а то они резко тянут и смещение шейных позвонков. у меня так у сына было, свернули шею. потом гидроцефалия, исправляли последствия год. по идеи пока не вправили, очень сильное было смещение.

0
21.12.2017
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Обычно контракт заключают с врачом, которому доверяют. Не важно КС или ЕР.

Если Вам все равно, то можно бесплатно рожать, где хотите. Врачу скажите, что такую сумму не потянете, решили по омс рожать.
0
21.12.2017
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Первого рожала в цпсир по договоренности с акушерской, которая меня туда проведёт, но ее за 5 дней прибывания там и не видела, а денежку пришлось отдать. Второй раз поехала туда сама, и родила бесплатно. Причем в обоих случаях у меня было кесарево, во второй раз они сами дали мне направление и сказали когда приезжать.

0
21.12.2017
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я не вижу смысла контракта на ПКС. Контракт вам даст только телевизор в палате и посещения.

0
21.12.2017
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 7 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Всех рожала без контракта !к/с последние 3 родов все отлично народу будет достаточно ,деньги вам потом пригодиться на ребёнка ,много наблюдала контрактников отношение одно и тоже !

0
21.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Честно - не вижу смысла контракта на ПКС. Сама в такой ситуации буду и если не пустят попробовать ЕР - то пойду на ПКС бесплатно и найду куда 100 тыс. Деть

0
21.12.2017
Регина Раисовна
Илья, 17 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Октябрьский

Нет конечно. Зачем платить за то, что итак запланировано. Если конечно отдельную палату хочется, то тогда можно.

0
21.12.2017

Бесплатно сделают также, можно потом отблагодарить более скромно

0
21.12.2017
Юлек
Илья, 13 лет 11 месяцевАндрей, 8 лет 2 месяца Москва

По мне так пкс любой врач сделать может нормально

0
21.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Нет смысла в контракте.

0
21.12.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я контракт буду брать

0
21.12.2017
Роддом ЦРБ Днепр. Подскажите... Так можно?

Похожие записи