Войти

Наши покупочки.

Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Потопталась тут вчера у бодиков по супер акции и пошла дальше. 20 недель и второй скрининг - психологический барьер. Живот еще незаметный, пол не знаю. НО страшно хочется перебрать старые вещи дочки, чтобы навести какой то порядок в шкафу. На последние недели точно откладывать покупки не буду, в прошлую Б еле ползала после 37. И не пропускать же распродажи))))

0
24.12.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Повезло вам, что живот ещё не видно... У меня в 20 недель уже огромный был... А сейчас такой, как будто мне рожать на днях.... На счёт распродаж - это верно))) Я вот не удержалась и купила шезлонг по акции)))

0
24.12.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы тоже так качельки с дочкой схватили)

0
24.12.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Катюша, а у вас во все беременности животик большой был?

0
24.12.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Во вторую и третью. В первую тоже большой, но появился только на седьмом месяце, зато вырос просто махом. Во вторую появился на 12 неделе. А в эту беременность на 9 неделе было уже не спрятать(((

0
25.12.2017
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Делать покупки можно ведь в любое время, просто в декрете это удобнее, когда на работу не надо идти.

С покупками вас!!!!! А как приятно подарки получать!!!!

0
23.12.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Я тоже так считаю ) Всегда хакупалась заранее и в приметы не верю. Хотя все отговаривают....

0
23.12.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

В декрете удобнее но ох как тяжелее

0
23.12.2017
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Ну чем то же надо заниматься в декрете, я как раз и начинала покупки делать, времени много, а делать чего-то надо.

0
24.12.2017
Катюша
Пупс N 1, 13 лет 11 месяцевПупс N 2, 7 лет 10 месяцев Калуга

Я тоже люльку хочу) вы по какой цене взяли?

0
23.12.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Я купила за 7900 и еще мобиль стоимостью 3000 подарили)))

0
23.12.2017
Елена
Саша, 13 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 5 месяцев Липецк

А в какой сети покупали тини лав? Может у нас в городе тоже есть такие))))

0
23.12.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Компания Непоседа

0
23.12.2017
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Это наша местная сеть, магазины только в двух городах края.

0
24.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Кроватку тоже недель в 28 купила) одежду всю перестирала недель в 17)

0
23.12.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Ничего себе. Так рано... Я пока одежду даже не достала. После праздников займусь

0
23.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Я не знаю, меня там петух жареный в зад клюнул, хотелось все начать готовить))) перестирала и все по пакетам распихала, а вот на 36только достала и перегладила)

0
23.12.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

😂я планирую в 34 - 36 неделек заняться) Сейчас пока складывать некуда...

0
23.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Я уже буду после 25ти покупать основное, но вот костюмчик маленький и носочки не выдержала и купила уже) От сына одежда основная осталась, но "выходное" буду новое покупать) И кроватку с коляской нужно, не оставляли, т.к. нам их отдавали уже сильно пользовании)

0
24.12.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Ну значит я не одна такая))) После праздников тоже планирую все вещи разобрать и докупить если что надо

0
24.12.2017
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Я по рукам себя уже бью, накупила одежды на год вперёд 😄

0
23.12.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

😂я бы наверное тоже накупила, но у меня итак целый склад)))

0
23.12.2017
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Покупала все после первого скрининга, потихоньку. Гнездо, шезлонг, кровать, коляску. К 32 недели в принципе все куплено было. Осталось одежду. На первое время есть

0
08.01.2018

Начинается 36я неделя,никуда не спешим,по сути ничего ещё не покупали,а думала раньше что с 20 недель начнем скуплятся))

0
24.12.2017
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

нам пока рано еще все покупать, начну по-тихоньку после 25 недели и к 32 планирую все купить, чтобы потом с животом не таскаться по магазинам

0
23.12.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

25 неделя началась. Ещё ни одной вещички не купила. Начну с 30 примерно закупаться

0
23.12.2017
Кроватка с маятником или без Пеленальный столик

Похожие записи