Присматриваю полный комплект с бортиками. В основном они по 5 000, некоторые в Кораблике есть по 2600, но некоторые говорят что качество не очень. В Детском мире щас казалось бы большой выбор комплектов с огромными скидками, но при ближайшем рассмотрении ничего нет в наличии ни в магазинах, ни на сайте. Это что значит, уже не будет по этой цене? Как часто там вообще проходят скидки на такие комплекты, чтобы реально можно было купить? В Кораблике кто брал комплект с совятами, правда плохое качество?
Мы в кораблике покупали около 3х лет назад, перед рождение дочки. Я довольна комплектом
0
14.01.2018
Ответить
Я вот такой брала, качество понравилось, ткань плотная, и цена нормальная. А если еще бонусы есть, то вообще хорошо. Фирма Сонный гномик
0
09.01.2018
Ответить
0
08.01.2018
Ответить
В детском мире вряд ли по низкой цене уже завезут. Она потому и часто очень низкая на сайте, что в наличии нет этого товара. Распродажи могут быть, но теперь скорее всего в следующем сезоне, не сейчас.
0
08.01.2018
Ответить
Главное,даже не отшив,а Качество материала-чтобы как можно больше хлопка.Совята вполне сносные,скажем так.Посмотрите на вилдбересе-не понравится-вернёте обратно без оплаты.
0
08.01.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: