Войти

Переживаю.

Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ну вот я рассуждаю так, что даже если по крови риски будут высокие то что? Прерывать явно не побегу. Пересдавать уже не вариант. Только ждать второго скринига.

По узи если все хорошо, то думаю можно расслабиться!)

Я кровь свою сдавала хоть и платно но в гос клинике.

22 декабря. Сказали 29 булет готово. Я спросила можно ли будет им позвонить и узнать результат? Мне ответили кончено.

И вот 29 число, звоню туда б мало того что на меня на кричали дак ещё и трубку бросили))))

200 км 29 числа ехать было явно не охота.... А п от ом праздники и вот только 12 числа у нас есть возможность забрать кровь)

Надеюсь там все хорошо.

0
10.01.2018

Ну да, остаётся только надеяться 🙌

0
10.01.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ну вот и правильно)

Все хорошо будет!)))

0
10.01.2018

Вот по этому я пошла сдавать кровь и делала УЗИ в платной клинике, результат крови был готов на следующий день

0
10.01.2018

А у нас платно такой скрининг не делают, бесят!

0
10.01.2018

Да ладно? У вас нет частных клиник?

0
10.01.2018

Есть, но врач сказала, что 1 скрининг делают только в роддоме, какой-то там аппарат особенный.

0
10.01.2018

оч странно.....

0
11.01.2018

Тоже перед праздниками делала скрининг. Результат будет только 11 января... По УЗИ все хорошо, а за кровь пока переживаю... Давайте волноваться вместе)))

0
10.01.2018

Давайте верить, что все прекрасно👍

0
10.01.2018

Я сегодня звонила в лабораторию, результат не сказали, но ответили, что если смс от них не было, то все ОК. Результаты предадут в ЖК моему врачу. У Вас как дела?

0
11.01.2018

Я не звонила, мне тоже никто не звонил, пойду на следующий приём 24 узнаю

0
11.01.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Вам дадут только вероятность, а что с ребенком на самом деле никто не знает. В свое время занималась проблемой этой и ходила к генетику. Например мозаичную форму Дауна никакое УЗИ не увидит. Даже прокол живота показывает маленькое количество генетических заболеваний, а их тысячи. Как собирается вся эта статистика тоже большой вопрос. Только кучи плачущих женщин сидят т.к. тесты непонятны. Вот скрининг 1 триместора по крови не полный должно быть больше показателей. Сейчас есть тест стоит 45 тысяч ( не инвазивный перентальный тест), но даже у него есть погрешности. Если на УЗИ все хорошо, то не переживайте. Можете сделать экспертное для самоуспокоения. Оно тысяч 7 стоит.

0
10.01.2018

Спасибо, настраиваю себя на позитив.

0
10.01.2018
Nadya
Тыквачок, 14 лет 7 месяцевКабачок, 8 лет Самара

Не переживайте, ничего в холодильнике с кровью не случится, у нас некоторые анализы в поликлинике долго, т.к. они набирают кровь, а потом отправляют.

0
10.01.2018

Спасибо!

0
10.01.2018
Bublik
Александр, 26 летВивея, 8 лет 9 месяцев Москва

Не переживайте из-за ерунды. Если бы была необходимость в пересдаче, вам бы сказали об этом. Все у вас хорошо, не накручивайте себя.

0
10.01.2018

Спасибо!

0
10.01.2018
Юльчонок
Москва

я б тоже возмутилась! но все же мне кажется в холодильнике кровь нормально хранится. Некоторые генетические анализы отправляют на исследования в другие страны , так они могут путешествовать и больше. Так что если правила хранения не нарушены, уверена, все будет ок.

0
10.01.2018
Больная голова ногам покоя не дает... Зачем спрашивается сдала ХГЧ на девятой неделе? 26-я неделька

Похожие записи