Целая ночь перед кс
Завтра волнительной и такой долгожданный день. Завтра увижу свою маленькую доченьку. Знаю, что все будет хорошо. Но так страшно, Наверное, потому что знаю две стороны медали. Как бывает КС, когда все хорошо. И как бывает, с осложнениями. Так вот завтра очередь " все хорошо. ". Сегодня почувствовала себя по - настоящий беременной. Лежу, никуда не бегу,не еду. Есть время собраться мыслями.
Таня
Все будет хорошо!!!! Не переживай. Хотя... Я бы сама волновалась, если бы знала, что вот, завтра эта самая долгожданная и первая встреча😊
25.01.2018
Ответить
Дарья
Я волновалась когда в роддоме перед стимуляцией попросила полтаблетки феназепама - а то бы вообще ночь не спала))
25.01.2018
Ответить
Людмила СК
Удачи Вам!!! Мне тоже было страшно, на операционном столе потряхиволо от холода и страха, благо милая мед сестра с теплой рукой взяла за руку, я расслабилась и все прошло замечательно. Чего и Вам желаю)))
25.01.2018
Ответить