Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 18 неделя Армавир

Первый скрининг 😛

Мама девочки (8 лет) Дубна

В 12.6 сказали что похоже на мальчика, в 20 недель сказали что девочка без вариантов ..

сегодня 23 идём на 3д заодно и уточним)

0
08.02.2018
Хания

мне на 12-той неделе сказали что возможно мальчик, на втором скрининге сыночка подтвердили. А у сестры наоборот,на первом скрининге сказали мальчик скорее всего, а вышло так,что доча))) Я думаю от опыта специалиста зависит...

0
08.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Осло

в 12 да уже подтвердили на 100% мальчика на узи. Хотя я знала раньше так как сдавала НИПТ с полом на 11 неделе

0
08.02.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

я сделало в 14 недель первое узи ,и там 100% девочка

0
18.02.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Со второй Б в 12+5 сказали мальчик,как видите мальчика у нас нет)

0
08.02.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне обеих девочек обещали мальчика на первом УЗИ, в итоге две девочки)))

0
08.02.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Подтвердился пол

0
08.02.2018
Положены ли какие-то выплаты безработным? Девочки,помогите кто разбирается

Похожие записи