Вопрос о либидо во время беременности

Лучший ответ

И я примкнула к рядам нехочушек. В любимую позу на животе уже не ляжешь, а по-другому мне только сверху хорошо. И мозг не расслабишь до конца, про мужа вообще молчу, у него прямо фобия... К тому же, и я, и муж чувствуем изменения (по его словам стало тесно). На том и сошли в лучшем случае на раз в неделю. Грусть...
19.02.2018
Видите, у всех по-разному. Я так в жизни довольно темпераментна, а вот при Б все как-то не то. Хотя вот во втором триместре мне хотелось, не часто, но к мужу приставала. А у него уже тогда псих барьер был. Короче, сексом занимался чуть ли не по принуждению. А потом и у меня желание пропало. Вот вообще. Со мной такого вообще никогда не было. Довольно странное чувство. Сама боюсь просто преждевременные роды вызвать, вот мозг и отключил желание. Вообщем ,как брат и сестра живем пока:)
18.02.2018
Я думаю что это гормоны виноваты. У меня как пропало желание во время б, так вернулось аж когда ребенку пол года было. Сексом то ясное дело занимались, но желание реально отсутствовало. Может это от пролактина и прогестерона зависит🤷🏼‍♀️ Потом наладилось, так что это временно, но пугает, знаю)
18.02.2018
Ой, а я вообще не хочу. С дочкой угрозы и половой покой был, но там хоть мужу помогала иначе, сейчас срок ещё только 9 недель, но меня воротит даже от одной мысли, прям реально рвотный рефлекс, я сейчас даже и мужу помочь не могу никак, меня прям выворачивает. Сейчас тоже половой покой с угрозой. Во как бывает))) секс маньячкой мне явно не быть)))
18.02.2018
Ой,а мне как никогда хочется,но блин,нельзя😒.А сны такие снятся,я в шоке🤦‍♀️Видимо я где-то глубоко в душе не просто извращенка но и маньячка 😂
18.02.2018
У нас в 1 триместре был запрет. Так я вообще сама на себя не похожа была. Мне тааак хотелось! Я мужа по 4 -5 раз в неделю удовлетворяла)))) А сама ни-ни. А потом запрет сняли и уже нет такого бешенного желания. 2 раза в неделю и все. После родов, помню, вообще либидо на нуле было. Думаю гормоны+усталость (почти не спала ночами). Потом через погодика наладилось.
20.02.2018
Думаю вы боитесь навредить малышу и поэтому не можете расслабится..хотя и отсутствие желания норма - вернется, никуда не денется) У меня наоборот было бешеное желание..и после родов не могла дождаться когда уже можно будет)
19.02.2018
У меня вообще оно не поменялось. Не больше не меньше, всё как было в этом плане... Вы скорее всего на подсознательном уровне боитесь навредить малышу поэтому и желания нет.
19.02.2018
А я в первые 2 б вообще не хотела, сейчас аж по ногам течёт и мысли только об этом но плацента зараза перекрывает зев. Недавно узнала, теперь боюсь.
18.02.2018
Чувствую себя сексуальной, нравится когда я организатор)
18.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужетерапия Муж и беременность 😅