Войти

37-ая🤗

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Замечательный пузик!)) У меня с сыном растяжек на животе не было, а вот на груди и бёдрах появились.

0
26.02.2018
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Спасибо))а у меня грудь не сильно выросла. Думаю, это пока))

0
26.02.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Я за второй триместр набрала 9 кг, поэтому грудь с попой и офигела)))

0
26.02.2018
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

У меня прибавка 12 уже)не кушаю много, отеков нет. Откуда что взялось))

0
26.02.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Не скажешь)) Вы худенькая до б были, а у меня лишний вес) И мои 10,5 кг за б + 3 кг потерянных и вернувшихся в первом триместре, прям конкретно осели жиром))

0
26.02.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Кормить если будете, вырастет прилично)

0
26.02.2018
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Планирую кормить, а там как получится)

0
27.02.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У вас такие малюсенькие животики были))) сейчас хоть видно, что беременная 😂 не долго ещё слонёнком ходить, не переживайте))

0
26.02.2018
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Меня все кругом пугали))до 34 был не больше, чем в 30 недель. А потом я как-то упустила слежку. Начали переезд на новую квартиру. Переехали. И тут бац, такой пуз вымахал))

0
26.02.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У меня первый раз тоже небольшой совсем был. А всем пугателям надо бы головкой думать, что беременнуюнервировать нельзя, а наоборот всячески подбадривать 😬

0
26.02.2018
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Золотые слова🤗

0
26.02.2018

Если на сегодняшней момент, растяжек - НЕТ!! Их и не будет!! Поздравляю, у Вас хорошая генетика!!!

Красивый животик!!! Легких родов!!

0
25.02.2018
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Спасибо))у мамы есть немного расстяжки)

Но я телосложением не в нее) я всю жизнь пью много воды - водохлеб я, ну и каждый вечер мажу животик, днем лень)) пусть мне повезет🤗🙈

0
25.02.2018
Hopean
Михаил, 15 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцев Минск

Не факт. У меня во время беременности не было растяжек на животе,а родила и через пару недель заметила,что появились,а сейчас уже их видно меньше- посветлели.

0
26.02.2018
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет однасрочница 🤗😂 нам сегодня 36,5) живот наверное такой же или чуть больше) растяжек нет, надеюсь и не будет) пока таскаюсь везде) самая проблема надеть Обувь, или бахилы, это ж застрелиться можно🤪)))))

0
26.02.2018
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Привет-привет))у нас 36+2))

Пузик красивейший😍тьфу

Для меня тоже одеть на ноги что-то из ряда вон выходящее)я мужа эксплуатирую с 25 недели еще. Тогда не было так тяжело(зато приятно))

0
26.02.2018
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот и я мужа эксплуатирую, но когда его рядом нет- беда((((

0
26.02.2018
Елена
Ярослава, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Живот был ого-го))) растяжек не было при беременности, и после родов нет))) все от эластичности кожи зависит. На фото тоже примерно 37 недель, родила в 40,3.

0
25.02.2018
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Клсссный пуз)) мне вот сейчас пока ни капельки не тяжело таскать свой🤗я чокнутая

0
26.02.2018

Красивый пузик! Не большой совсем! Вот мне кажется, что у меня тоже резко вырастет, пока медленно разгоняется)) По вам не видно лишних кг совсем

0
27.02.2018
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Спасибо)все мои лишние кг в ногах😂 уже не влажу в штаны, которые планировала доносить до конца

0
27.02.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

У меня растяжки появились на 38 неделе. Причём живот был меньше вашего)

0
25.02.2018
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Да и фиг с ними с растяжками)) появятся-значит, так надо))нет-хорошо)

0
26.02.2018

Вырастет ещё как. Под конец дети очень быстро растут.

0
25.02.2018
Как отблагодарить врача? Шевеления в 3 триместре!

Похожие записи