Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

Расшифруйте анализ! ! Плиз!!!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Меня с белком 0,014 отправили в стационар. Был гестоз. Обязательно бы показалась врачу и , если скажет, соглашалась бы на госпитализацию. С гестозом не шутят. Есть ли отеки?

0
03.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня был гестоз в первую б, знаю что это такое .......отеков сейчас нет, и давление в норме. На прием в понедельник, посмотрим что скажут .....

0
03.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

В любом случае, здоровья вам и благополучных родов в срок!

0
04.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
04.03.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

А помимо белка что то было?

У меня с 36-37 недели белок в районе 0,2, но давление в норме. Несколько врачей, включая в роддоме мне сказали, что с таким белком ничего не делают, только следить за динамикой и разумная диета.

0
03.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Стрептококк ещё .....больше ничего......

0
03.03.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, сильнейшие отеки

0
04.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Воспаления нет, но наличие белка (хоть и небольшое значение) говорит, что почки не справляются с нагрузкой. Это не очень страшно, пройдёт беременность всё восстановится. Мне врач назначала щадящую диету и канефрон то курсами, то постоянно. Солёного я вообще не ела, острого и жаренного тоже.

0
03.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!

0
03.03.2018
Бактериальный вагиноз. Пришёл анализ нипт.. Что скажете ?

Похожие записи