Войти

Шейка пропускает 2 пальца

Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Да не останетесь же беременной ☺

С открытием таким можно не один день проходить еще. Просто расслабьтесь. Всего 5% детей рождаются в пдр, а нормальная беременность считается доношеной с 37 до 42 недель.

0
03.03.2018
Марго
Игорек, 15 лет 11 месяцевЖенечка, 8 лет 3 месяцаАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва

Да устала уже... хочется родить ... ребёнок крупный

0
03.03.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Да пара дней в размере не решит ничего. А вот лишнее вмешательство в роды, типа прокола пузыря, чтоб процесс пошел, лучше избегать.

0
03.03.2018
Марго
Игорек, 15 лет 11 месяцевЖенечка, 8 лет 3 месяцаАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва

Мне в первые роды прокаливали в процессе

0
03.03.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Ну в процессе это более оправдано, чем в качестве стимуляции. Хотя я вообще против, вме равно лопнет пузырь. У меня на потугах во вторых родах лопнул.

0
03.03.2018
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

А чем это опасно? Мне два раза прокалывали , чтобы ускорить.

0
03.03.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

А зачем ускорять роды в принципе? Роды - сложный гормональный процесс, зачем в него вмешиваться без реальных показаний?

Чтоб врач поскорее пошел домой? Чтоб родзал освободить?

Например при проколе для начала родов риск выпаления пуповины высокий, и безводный период увеличивает вероятность инфекций. Воды смягчают давление на головку при прохождении костей таза, да и в целом защищают плод от давления матки во время схваток. В родах схватки часто становятся более болезненными, что добавляет стресса матери, а значит и ребенку.

0
04.03.2018
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

В этот раз мне прокололи, потому, что мои схватки остановились , открытие 5-6 см. Были схватки и через 3 часа исчезли. Я проходила так еще два часа и при осмотре я сама попросила, можно ли ускорить, а то могла так и ходить до следующего дня. Я даже и не знала , что чем то я могу навредить. Я , кстати, после прокола , родила через пол часа. Ну или где-то через 45 минут , если хорошо подчитать.

0
04.03.2018
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

родишь до 10го точно не переживай))))в любом случае чуть чуть осталось и встретишь свое второе чудо!!!!!!!!! 😇

0
04.03.2018
Марго
Игорек, 15 лет 11 месяцевЖенечка, 8 лет 3 месяцаАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва

Эххх хочу раньше!!!! Ну 5!!!

0
04.03.2018
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

а мне почему то кажется 7го или 9го))))

0
04.03.2018
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

а как самочувствие вообще?то что устала то понятно))))я 3 дня ходила с таким раскрытием потом родила))))

0
04.03.2018
Марго
Игорек, 15 лет 11 месяцевЖенечка, 8 лет 3 месяцаАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва

Треники каждый вечер . Тянет всп

0
04.03.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Надеюсь вас не отпустили домой. Чего она не подковырнула шейку?

0
03.03.2018
Марго
Игорек, 15 лет 11 месяцевЖенечка, 8 лет 3 месяцаАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва

Так я в же была . Отпустили ...

0
03.03.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Немного поражаюсь с врачей, как можно отпустить домой с открытием.

0
03.03.2018
Марго
Игорек, 15 лет 11 месяцевЖенечка, 8 лет 3 месяцаАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва

Так открытие то 2 пальца ;( это не роды ещё

0
03.03.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

еще нет, но оно есть, это уже показание быть под наблюдением

0
03.03.2018

Я с четверга с таким открытием в роддоме лежу. Пока тишина, треники только, правда сегодня более болезненные.

Если не рожу в понедельник будут прокалывать пузырь.

Первого родила в 40+2, сейчас 40+3

0
03.03.2018
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Я неделю проходила так, а потом мне вручную стимулировали.

Лёгких родов!!!

0
03.03.2018
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Я с одним пальцем ходила 8 дней, со схватками прибыла в роддом с открытием 4 пальца в 5 утра, 9.35 родились.

0
03.03.2018
Марго
Игорек, 15 лет 11 месяцевЖенечка, 8 лет 3 месяцаАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва

Эх сколтко вот прохожу я с 2((

0
03.03.2018

После небольших схваток когда мы поехали в роддом раскрытие было 2 пальца. Тоже сказали не в родах, но домой не отпустили. Через час стало 3. Где-то через 12 часов я родила))) Вот так вот не в родах)))

0
03.03.2018
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Совсем скоро! Лёгких и быстрых родов!!!😘❤

0
03.03.2018
Ехать в роддом Тянет низ живота. Треники?

Похожие записи