Войти

38 недель

Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

во! у меня пропали треники. были, а теперь так тихо.

на кресле еще ни разу не смотрели, правда, тут было - в понедельник прошлый - что стало давить в промежность, просто потяжелело одним днем, на внутреннюю поверхность бедер давит, хожу теперь мееедленно. но, уже ж неделя практически, тихо

но у меня и шевеления неактивные, вообще мальчик спокойный, ласковый даже, ктг чистенькое в понед., вот послезавтра снова пойду

0
17.03.2018
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

Вот куда они делись? Я думала наоборот ближе к родам нарастать должны

0
17.03.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

У меня 39 неделя идёт)тоже ни-че-го)) но у меня и пкс назначено,но в роддоме смотрели,что рубец состоятелен и можешь сама родить)ха)))

Так что ждём-с)

0
17.03.2018
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

Тренировочных нет?

0
17.03.2018
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Не-а,так иногда каменеет живот,но очерь редко

0
17.03.2018
Светлана
Москва

Цикл тут не при чем.

Я всех троих родила в 37 недель. При цикле 28

0
17.03.2018
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

Ну вот я так и поняла, хотя мнения разные

0
17.03.2018
Светлана
Москва

Все индивидуально. Предвестники, пробка, цикл.. каждый раз по разному даже у одной и той же женщины.

0
17.03.2018
Маруся
Диана, 12 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 2 месяца Казань

У меня была стимуляция, это те же роды. Если болевой порог низкий, то и боль будет сильнее. А вообще мне кажется разницы никакой, только что разве по времени быстрее.

Не пугайтесь

0
17.03.2018
Небо...самолет...девушка
Алма-Ата (Алматы)

У меня низкий болевой порог((

0
17.03.2018
Крупный плод и роды Постоянно разные сроки беременности..?!

Похожие записи