Войти
жду мальчика, 29 неделя Стерлитамак

Заложенность носа

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Тафен назаль можно с 20 нед, вот с этих недель им и спасаюсь, действует местно, в общий кровоток не попадает, месяц капаю по два пшика перед сном, 10 дней перерыв, дальше опять месяц, у вас похоже не на вирус, а на аллергический или ринит беременных, поэтому она вам его и назначила

0
18.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Оренбург

с родами проходит это???

0
20.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Сразу же, даже в родах уже не было, а то брала на роды ксилен - не понадобился

0
20.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Оренбург

спасибо за ответ) а тоже по одной ноздре закладывало у вас и в положении лежа?

0
20.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Лежа больше закладывало, поэтому перед сном капала, в течение дня еще терпимо, то одной ноздрей подышу, то другой 😀

0
20.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Оренбург

да, тоже самое, видимо ринит беременных.....

0
20.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тафен гормональные капли,она знает что вы беременная?И зачем при простуде банальной они нужны?Любые детские капли,если не помогает ринонорм ограничьте кол-во использования

0
17.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Стерлитамак

Да я ей говорила что срок 24 недели. Говлрила что можно на таком сроке. Тоже читала что гормональные.

0
17.03.2018
Москва

Промывать и капать любыми детскими каплями. Хорошие виброцил.

Я всю Б капала обычными каплями.

0
17.03.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Мы наполовину меньше вас.Неделю назад сама с носом воевала.Лор сказал Аквамарис стронг его и деткам можно.Не сказать что сразу помог но всё же.

0
17.03.2018
Второе УЗИ кто в домике живет) Ветрянка

Похожие записи