Девочки 2 дня уже как болею... вирус что ли. Сегодня начались сопли жидкие прозрачные. И чихаю постоянно. Плюс добавился заложенность то одна ноздря не дышит то другая..то вообще обе. Терапевт назначил сегодня тафен. Помогает ли он? Или может что то другое купить. Аквалор есть. Но мне сначала нужно снять оттек чтобы промыть все....
Тафен назаль можно с 20 нед, вот с этих недель им и спасаюсь, действует местно, в общий кровоток не попадает, месяц капаю по два пшика перед сном, 10 дней перерыв, дальше опять месяц, у вас похоже не на вирус, а на аллергический или ринит беременных, поэтому она вам его и назначила
Сразу же, даже в родах уже не было, а то брала на роды ксилен - не понадобился
спасибо за ответ) а тоже по одной ноздре закладывало у вас и в положении лежа?
Тафен гормональные капли,она знает что вы беременная?И зачем при простуде банальной они нужны?Любые детские капли,если не помогает ринонорм ограничьте кол-во использования
Да я ей говорила что срок 24 недели. Говлрила что можно на таком сроке. Тоже читала что гормональные.
Промывать и капать любыми детскими каплями. Хорошие виброцил.
Я всю Б капала обычными каплями.
Мы наполовину меньше вас.Неделю назад сама с носом воевала.Лор сказал Аквамарис стронг его и деткам можно.Не сказать что сразу помог но всё же.