Войти

Сломался зуб ((((

varvarik
Василиса, 14 лет 5 месяцевСпартак, 11 лет 8 месяцевАртур, 8 лет Молодечно

в эту Б тоже откололось часть зуба от кариеса.

гинеколог разрешила лечить, но только не в опасные недели: 22, 28, 32. даже с анастезией.

а я как раз в 22 его сломала, сообщила стоматологу, заложили лекарство успокаивающее и мини-пломбу, сказала, может до родов простоять, но вот вылетела, взяла талон в 29нед, пойду лечить уже основательно.

0
19.03.2018
Маргарита
Элиз, 14 лет 4 месяцаИзель, 7 лет 11 месяцев Анталия

Получается лучше подождать до 22 недель . Или лучше не ждать а лечить пока не болит. Сейчас ещё и язык поцарапала сломаным зубом печалька одним словом ((

0
20.03.2018
varvarik
Василиса, 14 лет 5 месяцевСпартак, 11 лет 8 месяцевАртур, 8 лет Молодечно

так в 22 нед лучше не лечить. это опасные недели.

если есть возможность, то пролечить ДО или ПОСЛЕ перечисленных недель.

0
20.03.2018
Маргарита
Элиз, 14 лет 4 месяцаИзель, 7 лет 11 месяцев Анталия

Спасибо я просто не правильно поняла ))) на завтра уже записалась будут лечить ))))

0
21.03.2018
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

Вот только что вылечила два зуба. Обезболивающие сейчас все в основном артекаинового ряда, они безопасны при беременности, лечите спокойно, не бойтесь.

Во вторую Б у меня сломался зуб под лесной прям, коронку ставили, срок был меньше, все хорошо)

0
19.03.2018
Маргарита
Элиз, 14 лет 4 месяцаИзель, 7 лет 11 месяцев Анталия

Вот и у меня сломался с боку прям где десна за что цеплять пломбу будут даже не знаю(((((

0
20.03.2018
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

Стенку восстановит, на крайний случай штифт поставят. Лечите спокойно, не волнуйтесь

0
20.03.2018

Зубы как раз лечат во втором триместре. И обезболивающее можно

0
19.03.2018
Маргарита
Элиз, 14 лет 4 месяцаИзель, 7 лет 11 месяцев Анталия

Спасибо сегодня к врачу пойду посмотрим что скажет....

0
20.03.2018
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Я лечила 5 зубов с анестезией+ делала чистку от камня и налета, как раз второй триместр самый хороший для зубных дел. Главное не бояться, современная стоматология не больно, быстро, качественно. Главное нормального врача найти!

0
19.03.2018
Елена
Анюта, 10 лет 7 месяцевЛерочка, 8 лет 1 месяц Костанай

Идите лечить и не бойтесь анестезия сейчас та которая разрешена при Б есть, я недавно 9 зубов за 2 дня сделала с анестезией

0
20.03.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Лечите сейчас, вам девушка ниже как раз написала что в 22 не стоит

0
20.03.2018
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

Лечила с анастезией, как раз второй триместр самый подходящий для посещения зубного.

0
19.03.2018
Тонус матки родовызывание до ПДР.нужны советы?

Похожие записи