Войти

Тонус матки

Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

У меня малыш по передней,тонус по задней. Никак его не чувствую-видят только на узи,с первого узи он у меня там. Пила и ношпу по 2р/день и папаверин на ночь-ничего не помогает. Врач сказала что раз я никак не чувствую тонус а он только по узи(при пальпации врача сказала матка мягкая),то ничего страшного. С первым был гипертонус всю берем,вечно живот колом стоял,но тянуло только в первые недели.

0
19.03.2018
Татьяна
Ванечка, 7 лет 9 месяцевМишутка, 2 года 3 месяца Калуга

Мне на скрининге написали тонус по передней стенке, а я его что-то никак и не ощущала совсем) Но узистка сказала, чтоб я шла к врачу обязательно, а Врач потом в жк так и сказал: «И че, тонус? Матка-это мышца, ей свойственно напрягаться и расслабляться». На фиг, мол, тебя ко мне прислали с такой фигней)

0
20.03.2018
Happy
Сыночек, 8 лет 1 месяц Москва

На ранних сроках никак не ощущала, по

УЗИ ставили постоянно только

0
19.03.2018
Даша
Алиса, 7 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 2 месяца Воронеж

На 10 неделе тянуло спину, был тонус по задней стенке, пролечила несколько дней, прошел. На скрининге в 12 недель поставили тонус уже по передней стенке, но при этом ничего не болело, врач сказала это реакция матки на датчик УЗИ. Если не болит и не тянет, нет выделений - не заморачивайтесь.

0
20.03.2018
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Болит и тянет как при месячных. Если сильный тонус прям острая боль, ходить тяжело. Это очень мерзкая штука, мучалась обе беременности

0
19.03.2018
Крисана
Леонид, 20 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 5 месяцевМихаил, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Со вторым живот болел всю беременность. В остальном все было в порядке, но очень это утомляло.

0
19.03.2018

Видели только на УЗИ. Так как симптомов больше никаких не было, гиня назначала только нош-пу

0
19.03.2018

У всех был. Тонус - это норма, матка мышца и она сокращается, иначе мы не смогли бы рожать.

0
19.03.2018
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

тянет живот, на уже больших сроках прям каменеет все внизу

0
19.03.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

А как его может не быть? Матка - это мышца, которой свойственно иногда приходить в тонус.

0
19.03.2018

Тянет живот как при месячных

0
19.03.2018
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

У меня тянуло живот и отдавало в пояницу

0
19.03.2018
Janita Esteban
Сынуля, 8 лет 4 месяца Ашхабад

Тянет вниз

0
19.03.2018
Плохо ярчает тест Запор отпустил не вернется ли? поделитесь опытом

Похожие записи