Войти

Тишина в животике

Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Я ложилась на пол руку на живот и ждала)) всегла давал о себе знать)))

0
19.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Тверь

там места много еще,малыш плавает и может не дотрагиваться до стенок матки.можете не ощущать несколько дней.тем более многие только начинают чувствовать легкие толчки на таком маленьком сроке.так было у меня.шевеления считают только после 30недели

0
19.03.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Смела

Бывает такое, сейчас ляжте на спину, руку на живот и что-то сладкое скушайте, у них в такое время обычно пик) на вашем сроке я ещё только вечером чувствовала и иногда утром)

0
19.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

у меня на таком сроке шевеления чувствовались в основном вечером. утром редко. недели с 24 будет чаше шевелится.

0
19.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

На вашем сроке и несколько дней затишье может быть. Ребёнок ещё не такой большой и не такой сильный, чтобы любое его движение ощущать :)

0
19.03.2018
Москва

Для Вашего срока нормально, он еще маленький. У меня бывало что и на сутки затихал. Просто не так активно шевелится, чтобы почувствовать.

0
19.03.2018
Мама девочки (9 лет)

съешьте шоколадку и лягте на спину перед сном. тогда хорошо чувствуется. часов в 10-11 вечера.

0
19.03.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Конечно в 20 недель это нормально!

0
19.03.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Ночью ждите

0
19.03.2018
Неактивные шевеления Постоянно чувствую малыша в области левой тазовой кости

Похожие записи