Сейчас 16 недель и 4 дня. Первый раз почувствовала шевеления 2 дня назад в 5 утра и с тех пор не было.
А везде пишут "с тех пор, как вы почувствовали первые шевеления, вы должны чувствовать их регулярно". А у меня тишина... Переживаю. :(
Сейчас 16 недель и 4 дня. Первый раз почувствовала шевеления 2 дня назад в 5 утра и с тех пор не было.
А везде пишут "с тех пор, как вы почувствовали первые шевеления, вы должны чувствовать их регулярно". А у меня тишина... Переживаю. :(
Ребеночек совсем маленький, я с 14 недель ощущаю шевеления, но не каждый день, сначала раз в 3-5 дня, потом чаще, сейчас 18 полных и чувствую уже каждый день.
У меня сейчас 18 полных и чувствую раз в 3 дня примерно... :(
У меня 20 полных сегодня и я вчера насчитала всего лишь 5 шевелений. Ребенку удобно значит там, что он еще может крутиться как удобно)
Не переживайте, не выдумывайте какие-то пороги/границы/нормы шевелений.
Каждая беременность индивидуальна и ваш малыш родится здоровым! 💕
Скажите доктору об этом. У меня на 17 неделе начал шевелиться,а гинеколог спрашивает :"не шевелится ещё?" Я говорю :"шевелиться с такого то числа" а она мне :" та не может быть,бится начинают с 20 недели,когда по настоящему зашевелится - скажи ".. ну что я совсем чтоли дура.. нет,это мой маленький был. Каждый день ждала когда он опять постучится )
Вы их будете чувствовать регулярно недель после 20-22. А пока так и будет. Раз услышите, потом пару дней не будете чувствовать.