Войти
Днепр (Днепропетровск)

Тишина...

Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ребеночек совсем маленький, я с 14 недель ощущаю шевеления, но не каждый день, сначала раз в 3-5 дня, потом чаще, сейчас 18 полных и чувствую уже каждый день.


0
25.09.2019
Днепр (Днепропетровск)

У меня сейчас 18 полных и чувствую раз в 3 дня примерно... :(

0
07.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня 20 полных сегодня и я вчера насчитала всего лишь 5 шевелений. Ребенку удобно значит там, что он еще может крутиться как удобно)

Не переживайте, не выдумывайте какие-то пороги/границы/нормы шевелений.

Каждая беременность индивидуальна и ваш малыш родится здоровым! 💕

0
08.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Скажите доктору об этом. У меня на 17 неделе начал шевелиться,а гинеколог спрашивает :"не шевелится ещё?" Я говорю :"шевелиться с такого то числа" а она мне :" та не может быть,бится начинают с 20 недели,когда по настоящему зашевелится - скажи ".. ну что я совсем чтоли дура.. нет,это мой маленький был. Каждый день ждала когда он опять постучится )

0
24.09.2019
Днепр (Днепропетровск)

И когда опять постучался?

0
24.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

По моему через день. Не переживайте так,всё будет хорошо)

0
24.09.2019
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Вы их будете чувствовать регулярно недель после 20-22. А пока так и будет. Раз услышите, потом пару дней не будете чувствовать.

0
24.09.2019
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, это успокаивает. )

0
24.09.2019
Первый скрининг. Последствия. Заметки беременной

Похожие записи