Войти
жду мальчика, 16 неделя Москва

Пол!) 🤗

Мама девочки (8 лет) Дубна

Второй скрининг, 20 неделя.

До этого только предполагали и в большей части неверно (12,14 недель) и верно в 17, но с оооочень большим знаком вопроса

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

О вы смотрю с Дубны вы ходили к Соловьеву!)

0
03.04.2018
Мама девочки (8 лет) Дубна

Угу, он ошибся с полом в 12.6

Но правда и потом на УЗИ тоже не рассмотрели :)

Но я изначально настраивалась на то, что узнаю на 2 скрининге и ДО этого не верить тому что говорят :)

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Харьков

В 14 предположили мальчика. В 18 недель подтвердили. Так что уже с 18й недели мы ждем сына =)

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Здорово а кого хотели!))

0
03.04.2018
Мама троих (22 года, 12 лет, 7 лет) Москва

Первую беременность - за 2 недели до родов) в 20 говорили, что мальчик)

Во вторую точно - только после родов)) Всю беременгость говорили: "может быть и неточно"

0
03.04.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

В 14 недель.

Посоветовали хорошего врача.

Работает в поликлинике от РЖД на тушинской.

Кандидат медицинских наук.

Если хотите могу дать контакты.

0
03.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Тверь

на 31неделе)) в 20недель сын сидел на попе,прикрывал.предположили только мальчика по костям,я не поверила.в 12недель сказали тоже похоже на мальчика,но это пальцем в небо по сердцу.специально не ходила узнавать,ждала третьего скрининга.а там уж во всей красе показал,да и лицо мальчишки,было уже видно на мужа похож.так и родился копия,как клонировали

0
03.04.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Что б прям уже точно - после родов)))

А так - второй скрининг, в районе 20 недели.

0
03.04.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

На 12нед врач эксперт сказал что видит девочку и что ошибается редко сказал, я конечно обрадовалась, но 100% не верила😁 На 2 скрининге в 19,6 подтвердили, отлегло сразу потому что я уже розовых вещичек назаказывала а подтверждения ещё не было😄

0
03.04.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Вообще всё зависит от того как захочет ребёночек показать, мне в 12 недель сказали прячется, но вроде девочка, в 14 недель прячется, но вроде мальчик, а вот на 19 ой неделе уже точно, хотя тоже особо не показывал, но врач опытная попалась и сказала что 100% не девочка.

0
03.04.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

В 14,6 уже был явный мальчуган, даже без комментариев врача его разлечили с мужем) Ну, и врач потом сказала, что каааак так вы пол не знаете, вы посмотрите, какой тут мальчишка.

0
03.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

В 12 недель нам любимый узист Донов сказал - папина дочка 😍

0
03.04.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Предположила в 12, в 16 не увидела врач и засомневалась, в 20 дала 100%, в 25 дала 150%😂😂 везде врач ставил девочку. Ни разу не ошиблась. Где сомневалась, просто сказала, не вижу.

0
03.04.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

На втором скрининге только хорошо увидели. Срок был 20 недель по-моему. Но там очень щепетильный врач был и прям фото именно всех причиндалов даже дал, и яички там отчётливо видны, и пенис.

0
03.04.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Сына на 13ой неделе предположили, на 18 подтвердили. Дочь на 17ой неделе определили, потом подтверждали)

0
03.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Первого и второго сказали в 12 на первом скрининге, на втором все подтвердили без ошибок в 19 недель.

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

На платном узи предположили что мальчик в 16 недель, в 20 на втором скрининге сказали точно-мальчик!

0
03.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Дублин

На первом скрининге сказали - девочка. На втором и последующем - мальчик. Где-то на 17 неделе получается правильно увидели.

0
03.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

В 12 под вопросом был. А уже в 15 точно

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

А кто под вопросом был!) просто врач приколист и я так не поняла!

0
03.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

С сыном на первом скрининге сначала сказала девочка, а потом говорит, нуууу это не точно, что то похоже и на мальчика.

0
03.04.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

В первую Б-в 16 над.100% мальчик, во вторую не знали кого рожаем), сейчас в 17 нед.предположили девочку, точно сказали в 19)

0
03.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

На втором скрининге в 19+5,раньше не узнавала и на УЗИ была последний раз только на 1 скрининге,хотя хотела сходить специально узнать недель в 16-17

0
03.04.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

На 16 неделе делали 3д УЗИ, там долго смотрят и тщательно. Пол сказали и как врач сказал -99.9%

0
03.04.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Мне пришлось в 15 недель делать внепланово, проследить гематому, там уже и показали, что между ножек болтается! Потом подтвердили в 20.

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Сегодня узнала,получается 16 и 6.там такое хозяйство,что не спутаешь)уже точно

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

В 16 сказали, в 20 подтвердили, что мальчик))))

0
03.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

до сих пор не знаю) надеюсь на третий скрининг)

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

В 12 недель сказали 98% мальчик) далее только подтверждали)

0
03.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Оба раза в 12 недель сказали, что девочка.

0
03.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

11 недель )

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Ого как рано!) здорово

0
03.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

я сама в шоке была )))в мыслях девочка была ,а тут бац и пацан )потом только подтверждали )не думаю что она "угадала" ,глаз-алмаз просто :D

0
03.04.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В 16 недель точно сказали

0
04.04.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

На 16 недели,в 19 подтвердили

0
03.04.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

Точно точно на 18 неделе))

0
03.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

14, специально ходили

0
03.04.2018
Лондон

В 17 недель )

0
03.04.2018

На 14той)) мальчик 99%

0
03.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

В 11 недель по нипт. Точность 98% :)

0
03.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

На первом скрининге в 12 недель 4 дня

0
03.04.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Второй скрининг

0
03.04.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

В 16

0
03.04.2018
Киев

16н точно

0
03.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

На 16 👌

0
03.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург

16 нед

0
03.04.2018
А ужин отдай другу))) Укорачивается шейка

Похожие записи