Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

14+1 или ровно 100 дней.

Мама девочки (7 лет) Красногорск

У меня сейчас 14+4, стартовый вес также был 54 кг, набрала 2,5. Живота почти не видно, но куда то начала уходить талия, грудь выросла на 1 размер) а уже очень хочется чтобы и животик начал расти!))

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Красногорск

Но в старые джинсы уже не влезаю))) купила беременные, так что все таки что-то растет.

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Удобно в берём джинсах? Я ещё не делала беременных покупок, хожу в том, что тянется. А большая половина вещей не налазит на меня уже.))

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Красногорск

Ооочень удобно! До этого приходилось пуговку растегивать когда сижу чтобы не давило. А теперь вообще не чувствую что на мне джинсы)))

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Буду знать, спасибо! Может, и в юбках получится весь срок проходить, да в трениках приличных.))

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Северодвинск

Я тоже пуговку у джинс растегиваю, когда сижу:))

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

У меня чуток ушла талия, часто говорят, что это на девочек)

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Мне что-то похожее Г вчера сказала «с твоим животом похоже мальчик там». А у меня талия вроде есть, сзади не сказать что в положении, пузо вперёд растёт.) посмотрим!

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Судя по фото)) дааа, на мальчика))) меня чуток в бока понесло:)

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да, мне нравится с животиком, дольше с ним похожу, чем другие). Я его и не хочу скрывать 😁

0
07.04.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Минусинск

Привет)) у меня сейчам13+2, но животик уже пару недель как начал округляться 😊 прятать ещё можно, но уже не во что 😂 на работу обычно платья надевают, а они прям подчеркивают мой пуз. С 11 недель начал пропадать токсикоза, сейчас лишь иногда по вечерам мутит 😐 ну а вес... +3,5 кг. Я не худенькая, так что для меня это много. Не хочу за беременность больше +15 набрать, но как прошёл токсикоз - постоянно хочу есть. Стараюсь конечно больше кушать овощей и фруктов, но стрелка весов стремительно ползет вверх 😔

У тебя уже такое миленькое пузико 😍 желаю тебе и малышу хорошего самочувствия 🌷

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое! 😘

Нам повезло, что на лето приходится часть беременности, там больше фруктов и с весом все будет хорошо! 🤰🏼

0
07.04.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Минусинск

Это точно)) я уже так жду тепла, а уинас до сих пор снег лежит

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

В СПб только начал таять, теплеет. )

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Нам 17 неделек, но к нас +4 кг. Животик есть.

До Б был дефицит веса, вот закрыла этот дефицит) грудь почти с нулевого, до почти 3го выросла. Я не думаю, что мы жирок набрали.

Это все грудь, плацента, кровь.

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вот, грудь... я сейчас вопросом задалась чем ее держать, каким бюстгалтером. От обычного у меня под грудью венозная сеточка стала появляться.

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Я купила топик спортивный)

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Надо попробовать. Спасибо!🤗

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Но берите не впритык)) А то грудь разбухает и мне скоро начал сжимать))) но удобнее, чем бюстгальтер)

0
07.04.2018
Санкт-Петербург

У меня 16 недель, ещё пока можно прятать , и тоже примерное +5 кг, врач ругается. Не сказать, что ему все, что не приколочено... Но всё-таки не могу понять, как на дрожжах расту

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Меня не ругают, знают какая худая была, наоборот говорят что все хорошо сейчас.) а ем тоже не много, обычно, булками не увлекаюсь. Природа своё берёт.)

0
07.04.2018
Санкт-Петербург

Мне говорят, что эта прибавка- за счёт попы, что беременность это от 20 недели прибавка по 200 грамм.

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну и ладно! Главное, чтобы все хорошо было там, внутри.) Потом будем делиться информацией как быстрее вернуть форму)

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Вот я тоже переживала, что ругать будут. А врач сказала, если питаюсь хорошо, не ем булок и жирного, значит все ок. Тем более, она посмотрела что вначале ИМТ был с недобором веса, а теперь норма)

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Хорошо, теперь мы нормальные беременные 😁

0
07.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Северодвинск

У меня сегодня тоже 14+1:)))

Животика с утра почти не видно, а вот к вечеру округляется, наедаю наверно:D

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Похоже, я буду бегемотиком 😂

0
08.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Северодвинск

Да ладно, приятно иметь животик в котором живет твой малыш;)

0
08.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Приятно, я готова быть бегемотиком=))

0
08.04.2018
Мама девочки (7 лет) Тверь

Вы сама по себе худенькая, это даже не живот-это мышцы расслабились, потом животик появится он будет упругий))

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Ничего себе расслабились мышцы 😁 хорошо, что я занималась и держала их!

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Тверь

Да, под воздействием прогестерона, я сама очень удивлялась на этом сроке, ну у мня еще и вздутие было

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня тоже вздутие, с 5 недели. Гинеколог мне сразу сказала, что так и будет, пока живот не перерастёт.

0
07.04.2018
Санкт-Петербург

У меня 14 недель в ПН будет.

Живота совсем нет

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Здорово! У моей сестры так же было, пузо только в 6 мес появилось и прибавка 5-6 кг за всю Б. Я думала, у меня так же будет, а нет...)

0
07.04.2018
Санкт-Петербург

Я тоже не хочу, чтобы живот появлялся рано.

Прибавки у меня пока нет

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

у меня чуть чуть видно( смотрю у всех уже пузики...я была 58кг. спортом зантмалась активно,и сейчас 60 тоже.

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Чуть-чуть видно это норма для нашего срока.) помню, подруга замуж выходила на этом сроке, никто не догадался даже.)

0
07.04.2018
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

У меня 13,5 недель и вот буквально пару-тройку дней назад заметила, как животик начал выпирать))) по обтягивающей одежде очень заметно стало. Я тоже худая, поэтому бросается в глаза))

0
07.04.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

У меня чуть есть, но от окружающих ещё скрыть можно)

0
07.04.2018
Плохой анализ мочи Что за странный токсикоз?

Похожие записи