Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 17 неделя Пинск

Что за странный токсикоз?

Мама девочки (7 лет) Вильно

тоже самое, то изчезает,то пропадает.Заметила что сейчас тошнит каждый 3 день.

0
07.04.2018
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Новороссийск

У меня до 12 недели был стабильный!!! А сейчас день плохо два хорошо))))

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

у меня так же,это считается проходит?

0
07.04.2018
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Новороссийск

Вы знаете я до 12 недель вообще есть не могла, 2 раза лежала с ацитоном ! Так что да я считаю что это проходит) я хоть что то могу есть) но знаю точно что холодец и кефир я никогда есть и пить не буду)))) ох очень меня полоскало )))

0
07.04.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

У меня такая же фигня с гречневой кашей была)))Полоскало так,что возненавидела гречку всей душой))

0
07.04.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Ну хоть так,хоть какая-то передышка)

0
07.04.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Хоть есть время дух перевести и набраться сил перед следующим заходом)))

0
07.04.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

ну я надеюсь что не вернется( скок можно

0
07.04.2018
Москва

У меня был токсикоз: было плохо ровно до 17 часов. Дальше я оживала... Есть могла только вечером - ночью))

0
07.04.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Ну хоть так))Всегда легче,когда знаешь,примерно хотя бы,когда тебе полегчает хоть немного)

0
07.04.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Токсикоз бывает разный) и все в пределах нормы

0
07.04.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Обычный токсикоз.

0
07.04.2018
14+1 или ровно 100 дней. За сколько дней до родов у вас началась чистка организма?

Похожие записи