Первые две беременности был токсикоз моим верным спутником,начиная с 6 недели и примерно до 16-18 недели.Он был со мной стабильно,каждый день, как самый верный и преданный товарищ,с рвотой по 6-8 раз в сутки.Это третья беременность.Все началось как обычно,токсикоз меня посетил с 6 недели и продлился до 9 недель.Потом ослаб до такой степени,что осталась лишь тошнота при голоде и никакой рвоты.Так продолжалось недели полторы.Я радовалась,ведь по УЗИ всё хорошо.Потом он вернулся снова, и меня опять рвало три дня.Потом прекратился совсем,даже почти не тошнило.Сделали первый скрининг,так как началось кровотечение,увидели отслойка и положили в больницу,с ребенком всё в порядке,а токсикоза уже как три дня и в помине нет.И вот я третий день в больнице, и он вернулся опять, только ещё сильнее.Аппетита нет,постоянно тошнит,ну и рвота.Не могу понять.Так бывает,что он то появляется,то исчезает ненадолго?) Девочки,было так у вас?
Что за странный токсикоз?
тоже самое, то изчезает,то пропадает.Заметила что сейчас тошнит каждый 3 день.
У меня до 12 недели был стабильный!!! А сейчас день плохо два хорошо))))
Вы знаете я до 12 недель вообще есть не могла, 2 раза лежала с ацитоном ! Так что да я считаю что это проходит) я хоть что то могу есть) но знаю точно что холодец и кефир я никогда есть и пить не буду)))) ох очень меня полоскало )))
У меня такая же фигня с гречневой кашей была)))Полоскало так,что возненавидела гречку всей душой))
Ну хоть так,хоть какая-то передышка)
У меня был токсикоз: было плохо ровно до 17 часов. Дальше я оживала... Есть могла только вечером - ночью))
Ну хоть так))Всегда легче,когда знаешь,примерно хотя бы,когда тебе полегчает хоть немного)
Токсикоз бывает разный) и все в пределах нормы