Привет девочки решила написать коротко о моих 34 недельках и о том что вчера я стала законной женой👰да да да а именно наконец то мы решили все пробемы документальные и нам это удалось на 8 месяцах беременности☺Еще и в пятницу 13 я честно не много переживала так как сами знаете этот день не особо кто признает.Но он прошел прекрасно погода нам улыбнулась настроение было супер!Вообщем я счастлива теперь остается дождатся нашу принцессу!Ну и сегодня уже ровно 34 недели время летит не успеваешь считать уже беременность ощущается целиком оттечность появилась да и вобще смотрю в зеркало как то вся по плыла обуватся уже тяжело малышка все ножкт вытягивает в ребра перекручивается не много не приятно.в понедельник в жк узнаем как обстоят дела вес и возможно уже первое ктг сделают.а пока пару фото себя пузатика.
вот такая вот я пузатенькая и счаст ливая! 
13-пятница плюс ровно 34 недельки!
Поздравляю!!!)) Какое событие! Конечно, на этом сроке свадьба это уже тяжело!) Я выходила замуж в 14 недель, животика не было, скакала всю свадьбу, плясала, только вот спать вечером очень хотелось и даже первую брачную было лень "проводить")))
Пузик круглый, большой))
Спасибо Настя большое ..да я конечно не плясала но даже весь вечер выседеть за столом мне было уже очень сложно у меня уже спину и тянуло и всю ломило и платье можно сказать как приехали домой после загса и минни фотосесии я почти сразу сняла мне было жудко тесно все сдавливало оно то было куплено 3 месяца назад а вышло что расписались только сейчас вообщем одним словом полное ощущение беременности .Усталость сонливость оттечность все эти прелести уже посетили и меня.А как твое самочувствие?у врача еще не была?
Верю)) Самочувствие в общем хорошее, устаю быстро, конечно, конечно всё чаще прилечь. И дочь начала вниз давить, треники появились, а так норм всё. Недавно было тяжело прям, а сейчас раз - и полегчало) Была в среду)
Ваша пятница 13 мне напомнила, как мы расписывались с мужем 16.06.16))) на 38й неделе Б, тоже волокита была с документами, так что дату выбирать не пришлось))
Поздравляю Вас! Пузик очаровательный)))
Спасибо большое .да за платье ксати многие говорят что очень нежное и всем очень понравилось☺