9 недель💜

Ну вот фоливую я бы всё-таки советовала пить,.в ней нет ничего плохого. Вам от неё ни холодно ни жарко, а малышу это самое важное, что есть. Я планировала очень долго, пила её постоянно. В силу обстоятельств сделала ещё генпаспорт, который показал, что у меня фолиевая кислота практически не усваивается организмом из продуктов питания, поэтому врач прописал витамин б12 и тройную дозу фолиевой, чтобы хоть что-то в организме задерживалось. Фолька очень нужна плоду. Но решать конечно вам) И вам потом нести ответственность, есть куча мам,которые считают и абсолютно все прививки злом, хотя я считаю,что все-таки некоторые лучше сделать. В любом случае пусть у вас все будет хорошо)
21.04.2018
Как же люди любят все додумать и перевёрнутт. Прививки тут ни при чем. У нас ее, вообще, не назначают. Все живы и здоровы. Зачем лишнюю химию пить? Для пользы малыша?
21.04.2018
Да, для пользы) Я тоже не сторонница всех этих витаминов. Большинство химических витаминов вообще никак не усваиваются в организме, они просто выводятся и всё, поэтому лучше всего скорректировать свое питание, кушать творог, кунжутные семечки и т.д. Но, это касается всего, кроме фолиевой. У меня сейчас срок 9.3 недели, из витаминов пью фольку, б12 чтобы фолька усваивалась, йодомарин потому что проблема со щетовидкой и всё.
21.04.2018
Это очень большое количество витаминов. Одно дело, когда это нужно. У меня в этом нет никакой необходимости
21.04.2018
Не будете пить фолиевую кислоту? 🙄 это нонсенс просто
21.04.2018
Да, не буду. В чем заключается нонсенс? Нет, от неё реальной пользы, которая реально доказана, зато масса побочных действий. Кому-то хочется пить витаминки - пожалуйста, я не из этого числа
21.04.2018
Постарайтесь ощущать покой и гармонично чувствовать свое тело. Тогда все будет хорошо)
21.04.2018
Больно ли делать УЗИ вагинальным датчиком? Третий скрининг