Войти

Д-димер нормы

Инесса
Москва

В моей лаборатории норма до 3000. Какие у вас единицы и нормы для 3 триместра?

0
24.04.2018
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

Нормы для беременных не указаны.

0
24.04.2018
Инесса
Москва

А единицы измерения?

0
24.04.2018
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

Нг/мл

0
24.04.2018
Инесса
Москва

Это в пределах нормы, но правильно девочки пишут, нужно еще другие показатели смотреть, и предыдущие результаты. Может у вас 2недели назад он был 500, тогда это повод сходить к гематологу

0
24.04.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Ни кто. Норм для Д-димера во время нет!

Курантил тут не о чем)))

С другими показателями что?

0
23.04.2018
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

А какие показатели с ним связаны?

0
23.04.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

В гемостазиограмме на один показатель не смотрят!) смотрят на все вкупе))

0
23.04.2018
Анна
Мой кабанчик, 8 лет Москва

Вам лучше сдать расширенную гемостазиограмму и тогда уже определяться с лечением. Д-диммер один не показателен.

0
23.04.2018
Blondinochka
Вениамин, 20 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 2 месяцаКлим, 8 лет 1 месяц Москва

На один ди димер внимание никто не обращает, нажна вся гемостазиограмма и клинический анализ крови+грамотный гемотолог.

0
23.04.2018

У меня 1800. Ничего не пью. Если только д димер повышен, то большинство врачей считают, что ничего криминального в этом нет, надо смотреть на всю картину целиком.

0
23.04.2018
Иришка
Максим, 10 лет 11 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцев Таганрог

Только к гематологу! Мне гинеколог выписывала фраксипарин. Я на свой страх и риск не стала колоть до приёма гематолога. И правильно сделала. Врач мне ничего не назначил.

0
23.04.2018
Вирус Эпштейн Барра ТТГ, помогите разобраться и не упустить момет

Похожие записи