Войти

Д-димер нормы

Москва

В моей лаборатории норма до 3000. Какие у вас единицы и нормы для 3 триместра?

0
24.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Челябинск

Нормы для беременных не указаны.

0
24.04.2018
Москва

А единицы измерения?

0
24.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Челябинск

Нг/мл

0
24.04.2018
Москва

Это в пределах нормы, но правильно девочки пишут, нужно еще другие показатели смотреть, и предыдущие результаты. Может у вас 2недели назад он был 500, тогда это повод сходить к гематологу

0
24.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Ни кто. Норм для Д-димера во время нет!

Курантил тут не о чем)))

С другими показателями что?

0
23.04.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Челябинск

А какие показатели с ним связаны?

0
23.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

В гемостазиограмме на один показатель не смотрят!) смотрят на все вкупе))

0
23.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Вам лучше сдать расширенную гемостазиограмму и тогда уже определяться с лечением. Д-диммер один не показателен.

0
23.04.2018
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

На один ди димер внимание никто не обращает, нажна вся гемостазиограмма и клинический анализ крови+грамотный гемотолог.

0
23.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня 1800. Ничего не пью. Если только д димер повышен, то большинство врачей считают, что ничего криминального в этом нет, надо смотреть на всю картину целиком.

0
23.04.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Таганрог

Только к гематологу! Мне гинеколог выписывала фраксипарин. Я на свой страх и риск не стала колоть до приёма гематолога. И правильно сделала. Врач мне ничего не назначил.

0
23.04.2018
Вирус Эпштейн Барра ТТГ, помогите разобраться и не упустить момет

Похожие записи