У меня д-димер 1358. Б 31 неделя. Врач говорит, повышенный, назначила курантил. В интернете читаю, что норма до 1500. Кто прав?
жду мальчика, 36 неделя
Челябинск
Д-димер нормы
Москва
В моей лаборатории норма до 3000. Какие у вас единицы и нормы для 3 триместра?
0
24.04.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Челябинск
Ни кто. Норм для Д-димера во время нет!
Курантил тут не о чем)))
С другими показателями что?
0
23.04.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Вам лучше сдать расширенную гемостазиограмму и тогда уже определяться с лечением. Д-диммер один не показателен.
0
23.04.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет)
Москва
На один ди димер внимание никто не обращает, нажна вся гемостазиограмма и клинический анализ крови+грамотный гемотолог.
0
23.04.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
У меня 1800. Ничего не пью. Если только д димер повышен, то большинство врачей считают, что ничего криминального в этом нет, надо смотреть на всю картину целиком.
0
23.04.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Таганрог
Только к гематологу! Мне гинеколог выписывала фраксипарин. Я на свой страх и риск не стала колоть до приёма гематолога. И правильно сделала. Врач мне ничего не назначил.
0
23.04.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: