Коляска 2в1 или люлька?

Дело в привычке. У нас коляска 2в1 российского производства. Сначала плевклась на сидячку, нг потом привыкли. И когда деть стал уверенно сидеть, вообще отлично зашло!))) Зато ход у нее мммм..... рай райский! Большие надувные колеса. Покачать можно и так и сяк. Поворотные уолеса мне неудобны. А эта с классич.шасси поворачивается на ура везде, и в тк тоже. Навык;) Но! Если б еще раз покупать пришллсь коляску, купила бы отдельно люлю и прогулку. Дизайн поднадоел;)
28.04.2018
Берите отдельно коляску с большой люлькой, еще зиму откатаете, колеса чтоб большие надувные были. У меня инглезины были у младших детей, я очень довольна, спинка там поднимается кстати, так что можно и полулежа сделать ребеночка и сидя, она не громозкая. Еще хвалят коляску 2 в 1 Bumbleride Indie, но там люлька маленькая совсем, зато очень компактная коляска.
27.04.2018
В Инди люлька и маленькая и летняя(( для зимы ее брать не рекомендуют, уже изучала этот момент...(
27.04.2018
Я про нее из-за компактности написала, а так я за коляски с надувными не поворотными 4 колесами для зимы.
28.04.2018
Да, тоже к таким склоняюсь.
28.04.2018
Можно и люльку. Но ! Колеса лучше поворотные! Так что вариант купить 2в1, откататься полгода и купить прогулку толковую. Не надейтесь,что 2в1 хватит на 2-3 года))
27.04.2018
Почему? Моей сестре хватило коляски 2 в 1 на 3 года))) Причем и коляска была б/у...
27.04.2018
Ну это скорее исключение из правил. Они слишком тяжёлые и неудобные. Если только вокруг дома катать
27.04.2018
Если бюджет неограничен и Вы в городе живете, то есть вполне приличные 2в1 3в1.
27.04.2018
Вам где-то в январе перебираться в прогулку. Какие в Смоленске зимы, снежные? Если да, то лучше 2 в 1 коляску выбрать и с поворотными колёсами. Но выбирайте, чтоб амортизация хорошая была, люлька просторная и непродуваемая прогулка. У меня Adamex Vicco, очень довольна ею. Мягкая, вездеход В люльке катала всю зиму. В прогулку пересели в 6 мес.
27.04.2018
Спасибо! Я вот тоже за поворотные колеса. Зима в этом году была очень снежная и холодная. Но у нас новый дом, площадки чистили каждый день и дворники, и трактор. А по городу конечно кошмар завалы снежные..(( все равно большая часть времени в люльке придется на холодное время года, хочется хорошую надежную коляску, теплую. Но и чтоб не 100кг весила)) сейчас посмотрю вашу!
27.04.2018
Я склоняюсь покупать отдельно. На зиму должна быть большая теплая, высокая люлюка с хорошей амортизацией, чтобы можно было покачать. Потом - на пару лет удобная легкая прогулка с просторным сиденьем и легко складывающаяся в багажник. По люльке еще не знаю, но многие хвалят инглезину каравелла. А прогулка мне нравится bumbleride indie...
26.04.2018
спасибо!
27.04.2018
Я брала люльку и прогулку сразу, в принципе не рассматривала вариант отдельно покупать из-за удобства. Взяла Тевтонию на классическом шасси. Прогулочным блоком довольна, раскладывается хорошо, капюшон нормальный, ширины и длины места хватило даже на эту зиму с зимней одеждой у сына на рост 98 + валенками с высокой подошвой. Но! Мне нужен был мощный вездеход, и на цену не ориентировалась.
26.04.2018
Купили сайбекс балиос с 2/1 как раз из-за прогулки, на рынке она новая, отзывы пока самые хорошие, прогулка не совсем гамак
26.04.2018
Меня устраивает Zippy Classic 2 в 1. Дешевле, чем все по отдельности, прогулка как прогулка. Но я в принципе не особо требовательная к коляскам. В прогулке сын не спал, гулял только на бодрствование сидя. Можно взять 2 в 1, а дальше по ходу дела определиться - насколько вам важны те или иные возможности коляски, достаточно ли обычного прогулочного блока или нужно что-то посерьезнее. При выборе 2 в 1 читайте отзывы - у одних колясок прогулочные блоки более удачные, у других менее.
26.04.2018
Купила со старшей 2 в 1: классическую люльку и прогулочный блок. Люлька меня спасла, а прогулочный блок использовала один раз, т.к он не удобный и не продуманный. На тот момент в тренде были коляски- универсалы, тако вроде, не помню точно. Моя подруга, отдав дань моде, купила как раз такую. Как же она потом жалела, это был просто ужас! Амортизаторы пружинные очень слабые, нужно выбирать рессорные амортизаторы. И колёса - вам всю зиму гулять - диаметр должен быть побольше. Не ведитесь на "современный стиль", для Инстаграма можно попросить у кого-нибудь и сфотографироваться один раз, а не мучиться всю зиму самой и ребенку.
26.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Диане-35 Дородовая госпитализация да или нет