Девочки, перед декретом сдала все анализы в том числе и мазки. Сегодня на приеме врач говорит что обнаружен S.epidermidis в цервикальном канале в умеренном росте. Титры не обозначены. Прописала тержинан 6 дней. Может у кого было чем лечили? Не обозначены титры и меня это смущает. Мазочек хороший сам. Моча тоже...
Тоже самое находили, сказали пить антибиотик и канефрон, пропила курс канефрона, антибиотик пить не захотела.. вот скоро пересдавать анализ, посмотрю изменилось ли что-то
0
16.05.2018
Ответить
Отпишитесь потом. Я пила канефрон курс от отеков. Мне показалось толку не было.
0
19.05.2018
Ответить
Тержинан в любом случае есть смысл ставить для санации, но я бы поставила недели с 34-35 чтобы к родам было все чисто
0
16.05.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: